Смоллинг подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед"
Sport.ru / Футбол. Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг подписал новый контракт с английским клубом. Как сообщает официальный сайт манкунианцев, 25-летний футболист сборной Англии поставил подпись под соглашением, рассчитанным до июня 2019 года. Предыдущий контракт Смоллинга истекал в 2016 году.
В составе "МЮ" Смоллинг дважды становился чемпионом Англии, провёл 147 матчей и забил девять мячей. В стан "красных дьяволов" футболист перебрался в 2010 году из "Фулхэма".
"Я рад подписать новый контракт. Очень горжусь выступать за такой великий клуб", — заявил Смоллинг.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Жорже Мендеш, агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Радамеля Фалькао, заявил, что его подопечный вернётся по окончании сезона во Францию
Sport.ru / Футбол. Жорже Мендеш, агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Радамеля Фалькао, заявил, что его подопечный вернётся по окончании сезона во Францию, - информирует express.co.uk.
Колумбиец выступает за английский клуб на правах аренды, а принадлежит "Монако". В текущем сезоне 29-летний форвард провёл в премьер-лиге 22 матча, забил 4 гола и сделал 4 голевые передачи. Отметим, что Фалькао интересуется "Ливерпуль".
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Эвертона" и "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес, ныне возглавляющий "Реал Сосьедад", выразил точку зрения, что нынешний сезон в английской Премьер-лиге — худший за всю историю турнира, основанного в 1992 году.
"Если взглянуть на всех великих игроков, которые украшали английскую Премьер-лигу в предыдущие годы, то можно сказать, что в этом году такого нет. Есть неплохие команды, даже хорошие команды, хорошие игроки, но я не вижу такого уровня конкуренции, какой был раньше. На мой взгляд, такой слабой Премьер-лиги не было, возможно, с момента её образования", — приводит слова Мойеса "Чемпионат соm" со ссылкой на BT Sport.
В четвертьфинал Лиги чемпионов и Лиги Европы не сумела выйти ни одна английская команда.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.
Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
Комментарии