Слуцкому во Франции подарили две бутылки вина
Sport.ru / Футбол. На первую тренировку сборной России во французском Круасси-сюр-Сен приехали мэр местной коммуны и порядка 50-ти гостей, информирует "Спорт-Экспресс".
Мэр подарил главному тренеру национальной команды Леониду Слуцкому две бутылки вина.
Вчера сборная России провела заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату Европы-2016 против Сербии (1:1). Напомним, что в этом поединке травму получил полузащитник Игорь Денисов, который пропустит предстоящее континентальное первенство. В заявке его заменит хавбек "Зенита" Артур Юсупов, который уже прибыл в расположение национальной команды.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал итоги товарищеского матча со сборной Сербии (1:1).
"Первый тайм очень качественный, им я доволен. Во втором рисунок порушился, произошли замены, пошли разрывы… Думаю, с Англией физически мы будем в лучшем состоянии. Но мы не начнём летать по полю 11-го числа. Но процентов на 10 прибавим", – цитирует Слуцкого "Чемпионат".
Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал травму Игоря Денисова в товарищеском матче с Сербией (1:1).
Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал травму Игоря Денисова в товарищеском матче с Сербией (1:1).
"Пока не делали обследования. Но, судя по всему, по УЗИ ничего хорошего. Повреждение, видимо, достаточно серьёзное. Не могу сказать, кто именно может его заменить.
Скорее всего, потребуется замена… Соответственно и в стартовом составе. Пока мы связываемся с другим игроком, той же позиции…
Критична ли потеря Денисова? Даже не знаю, что отвечать… Ну, если человек играл все матчи в основе сборной? Если оба опорника вылетают… Разумеется, это большая проблема", – приводит слова Слуцкого "Чемпионат".
Sport.ru / Футбол. Полузащитнику сборной России Игорю Денисову, получившему травму в контрольном матче с командой Сербии (1:1), в Париже была сделана МРТ.
По результатам обследования выявлено повреждение мышц бедра, размер которого исключает восстановление в ближайшие две недели. Таким образом, футболист вернётся в Россию, где и будет проходить курс лечения.
"Коллектив сборной России выражает Игорю Денисову поддержку и желает здоровья. О замене в заявке сборной России будет сообщено дополнительно", – говорится в сообщении пресс-службы РФС.
Sport.ru / Футбол. По информации "Спорт-Экспресса", полузащитник "Зенита" Артур Юсупов приехал на тренировку сборной России в Круасси-сюр-Сен.
Как сообщили в РФС, его планируют дозаявить вместо хавбека Игоря Денисова, получившего повреждение мышц бедра во вчерашней товарищеской игре против Сербии (1:1).

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Комментарии