ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий после поражения в гостевом матче с "Локомотивом" (1:2) в интервью "СЭ" рассказал, что он остался доволен игрой своих подопечных.

"Матчи, которые заканчиваются поражением на последних минутах, трудно комментировать. Эмоции переполняют. Эпизод, который на данный момент вызывает наибольшее количество споров, это отменённый гол, забитый Коллером. На наш взгляд, там не было фола. Мы должны были повести 2:1, а получилось всё наоборот. Если абстрагироваться от концовки, хотя сделать это сложно, то игрой команды я доволен. В первом тайме мы очень грамотно выстроили игру, владели не сказать что огромным, но всё же преимуществом. Повели в счёте абсолютно логично. Во втором тайме старались действовать на встречных курсах, с контригрой. Это была одна из основных задач. Мы ставили перед собой задачу играть с "Локомотивом", именно переиграть его в футбол. А не глубоко обороняться в надежде что-то выжать из "стандарта". В целом, повторюсь, игрой команды я удовлетворён", - сказал Слуцкий.