Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий прокомментировал поражение в матче 19-го тура Чемпионшипа с "Бристоль Сити" (2:3). "Тигры" упустили победу, ведя со счётом 2:0 после первого тайма, и не смогли выиграть в шестом подряд матче.

"Если измерить уровень разочарования, то у меня он максимален. Мы контролировали игру, но не контролировали стандарты, и из-за этого мы проиграли матч. "Бристоль Сити" — сильная команда, они были лучше при единоборствах в штрафной площади.

Очень сложно что-то анализировать. Сегодня у "Бристоль Сит"» не было моментов в первые 60 минут, но… У нас много проблем в обороне — я думаю, все это понимают. Очень сложно говорить о любых позитивных сторонах этой игры после такого исхода. Это была самая разочаровывающая игра во всей моей жизни", — сказал тренер.