ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин, после того, как его подопечные на выезде обыграли "ростов" со счётом 3:1, не мог быть недовольным, несмотря на некоторые огрехи в игре его команды.

"Мы плохо начали потому, что получили быстрый пенальти. Но ребята правильно на это отреагировали и показали затем хороший футбол. Они поверили, что можно выиграть. У нас было плохое состояние, так как в последних семи играх набрали только три очка. Это наша первая победа на выезде. Я очень доволен, что ребята поверили в себя. Думаю, что мы заслужили эту победу потому, что были лучше соперников. Считаю, что счет справедлив.

В перерыве я сказал игрокам, что нужно продолжать играть, что можно сегодня выиграть. Сказал, что нужно показывать свою игру. До этого матча у нас были встречи, в которых мы показывали хорошую игру, но не давали результата. Сегодня это получилось. Хочу поздравить с этим своих футболистов.

В первом тайме высокие защитники "Краснодара" зачастую проигрывали верховую борьбу уступающему им в росте Кириченко. Это связано с концентрацией. В перерыве я им сказал, что нужно закрыть ближнюю штангу, откуда он дважды бил в первом тайме. Нам нужно было выигрывать эти единоборства. Более высокий Кульчий нам в этом тоже помог, как и вышедший затем Ерохин", - передаёт слова Муслина официальный сайт "Краснодара".