Славен Билич: "Перед Месси я купил бы Модрича"
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Славен Билич на встрече с детьми ответил на вопрос о том, кого из игроков он мечтает видеть в своей команде. Он назвал нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и полузащитника "Реала" Луку Модрича.
"Хотел бы видеть в рядах „Вест Хэма“ Месси. Но есть один игрок, которого я бы, возможно, приобрёл до Лионеля, — это Модрич. В том числе потому, что Лука — хорват", — приводит слова Билича пресс-служба "Вест Хэма".
В текущем сезоне Примеры Месси провёл 19 матчей, отметившись 17 голами и 5 результативными передачами, а в активе Модрича 1 забитый мяч и 2 голевые передачи в 12 играх.
Sport.ru / Футбол. Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения против главного тренера "Вест Хэма" Славена Билича и его ассистента Николы Юрчевича.
Специалисты обвиняются в неподобающем поведении в концовке матча чемпионата Англии против "Вест Бромвича" (2:2).
Билич должен ответить на обвинения Футбольной ассоциации до 16 февраля 2017 года, - сообщает официальный сайт организации.
Ранее сообщалось, что "Вест Хэм" попытается подписать английского вратаря, когда закончится его аренда в "Торино". Правами на 29-летнего Харта владеет "Манчестер Сити".
"Я оцениваю Джо Харта очень высоко как великолепного вратаря и личность. С другой стороны, если у нас и есть позиция, относительно которой я даже не думаю об изменении, так это вратарь, потому что в моём распоряжении два отличных голкипера", — приводит слова хорватского специалиста Sky Sports.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Славен Билич поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура АПЛ с "Кристал Пэлас" (3:0).
"Это была очень трудная игра для нас, да и вообще неделя получилась тяжёлой. Но команда показала всё, о чём мы с помощниками просили: характер, компактность, агрессию. Мы внесли изменения в перерыве, и во втором тайме команда играла великолепно. Мы старались, забили три очень хороших гола и играли грамотно. Поздравляю ребят и хочу поблагодарить болельщиков, которые были великолепны", - цитирует слова Билича BBC.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Славен Билич поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура АПЛ с "Кристал Пэлас" (3:0).
"Я уже всё сказал о желании Димитри Пайета покинуть клуб. Я не хочу говорить об этом. Лучше давайте поговорим о тех, кто сегодня выходил сегодня на поле, потому что они этого заслуживают", — цитирует Билича BBC.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Комментарии