Скотт Синклейр близок к "Манчестер Сити"

 Скотт Синклейр близок к "Манчестер Сити"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. "Манчестер Сити" достиг договорённости с "Суонси" о переходе полузащитника Скотта Синклейра, передают английские СМИ. Сегодня 23-летний футболист пройдёт медицинское обследование и подпишет контракт с чемпионами Англии. Ранее сообщалось, что сделка находится на грани срыва, но клубы смогли прийти к соглашению. По неофициальной информации, сумма перехода составит около 6 млн. фунтов

Скотт выступает за "Суонси" с 2010 года. За это время он провёл 67 встреч и забил 28 голов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Конкуренция Сафонова и Шевалье закончена. Точку поставил Энрике25.04.2026 22:58:42

"Балтика" уступила "Акрону" в домашнем матче РПЛ27.04.2026 22:27:03

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Европе не удастся списать все свои проблемы на Россию - заявление Пескова26.04.2026 12:46:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
14.04.2026 00:50
"Манчестер Юнайтед" в меньшинстве уступил "Лидсу"
"Красные дьяволы" столкнулись с проблемами. 
Sport.ru / Футбол. В матче 32-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своём поле уступил "Лидсу" со счётом 1:2. Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере, а главным арбитром был Пол Тирни из Ланкашира.

Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ

Гости вышли вперёд уже на пятой минуте благодаря голу Ноа Окафора. На 29-й минуте форвард "Лидса" оформил дубль и упрочил преимущество своей команды. После перерыва положение хозяев осложнилось ещё сильнее: на 56-й минуте прямую красную карточку получил защитник Лисандро Мартинес. Несмотря на это, на 69-й минуте Каземиро сумел сократить отставание, однако уйти от поражения манкунианцы не смогли.

После этого матча "Манчестер Юнайтед" с 55 очками остаётся на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. "Лидс" поднялся на 15-ю строчку, набрав 36 очков.
25.04.2026 12:52
ФИФА разрешит лигам проводить один матч в сезоне на территории другой страны
.
В организации рассчитывают, что изменения могут вступить в силу уже со следующего сезона.
Sport.ru/Футбол. Европейские футбольные лиги могут получить официальное право проводить по одному матчу за сезон на территории другой страны. Как сообщает The Guardian, в ФИФА ведётся работа над новым регламентом, который также предполагает ограничение — не более пяти таких матчей в год для одной страны.

В сезоне-2025/26 Ла Лига и Серия А планировали провести встречи в Майами и Перте, однако получили отказ от местных властей. Согласно будущему порядку, каждое подобное проведение официальной игры за границей должно будет согласовываться футбольными федерациями обеих стран и затем утверждаться ФИФА.

Одним из сторонников реформы называется MLS, которая, по данным источника, заинтересована в том, чтобы ограничить слишком частые поездки европейских топ-клубов в Северную Америку.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела