Синиша Михайлович: "Наполи" победил заслуженно"

Главный тренер "Торино" Синиша Михайлович прокомментировал гостевое поражение от "Наполи" (3:5) в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Торино" Синиша Михайлович прокомментировал гостевое поражение от "Наполи" (3:5) в матче 17-го тура чемпионата Италии. В этой встрече бельгийский полузащитник хозяев Дрис Мертенс забил три гола уже к 22-й минуте, а на 80-й минуте оформил покер.

"Нужно похвалить "Наполи", который победил заслуженно. Мы предоставили сопернику слишком много пространства, что стало для нас фатальным в этой ситуации. Три гола Мертенса в первой половине первого тайма застали "Торино" врасплох. Во второй половине игры пытались отыграться, но было уже слишком поздно. Тем не менее сегодня нам удалось забить трижды и ещё создать три или четыре голевых момента. Очень печально, что пропускали в ситуациях, которые отрабатывали на тренировках. "Наполи" прижал нас, не позволив сыграть в свой футбол", — цитирует Михайловича Sky Sport Italia.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Дрис Мертенс: "Я забил в четвёртый раз, как Марадона? Мне пора идти!"18.12.2016 23:28:40

Аркадиуш Милик может вернуться в строй к матчу с "Реалом"17.12.2016 01:00:51

Калиду Кулибали: "Я счастлив в "Наполи"16.12.2016 06:32:52

Маноло Габбьядини может оказаться в "Боруссии"16.12.2016 04:43:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Глава Минпромторга России даст старт новому проекту по созданию импортозамещающего производства кожаной обуви02.11.2017 20:07:44

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
18.12.2016 23:28
Дрис Мертенс: "Я забил в четвёртый раз, как Марадона? Мне пора идти!"
Полузащитник "Наполи" Дрис Мертенс, который оформил покер в домашнем матче 17-го тура итальянской Серии А с "Торино" (5:3), поделился впечатлениями от игры.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Наполи" Дрис Мертенс, который оформил покер в домашнем матче 17-го тура итальянской Серии А с "Торино" (5:3), поделился впечатлениями от игры.

"Это был очень важный матч, потому что мы должны были выиграть и вернуть утраченные позиции в таблице, так как наши конкуренты потеряли очки в эти выходные. Если команда держит мяч внизу, на газоне, то я могу быть неплохой „ложной девяткой“.

Я забил четвёртый мяч в стиле Диего Марадоны? Мне пора идти!" — пошутил Мертенс в эфире Sky Sport Italia.

Поделиться:
17.12.2016 01:00
Аркадиуш Милик может вернуться в строй к матчу с "Реалом"
Нападающий "Наполи" Аркадиуш Милик, выбывший из строя в октябре из-за травмы крестообразных связок, может вернуться через месяц.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Наполи" Аркадиуш Милик, выбывший из строя в октябре из-за травмы крестообразных связок, может вернуться через месяц.

Сегодня 22-летний форвард посетил клинику, в которой ему была сделана операция. Хирург Пьер Паоло Мариани рассказал, как идёт процесс восстановления игрока.

"Через месяц я разрешу Милику приступить к полноценной работе. Вернётся ли он к матчу с "Реалом"? Я настроен оптимистично", — приводит слова профессора Football Italia.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Наполи" состоится в Мадриде 15 февраля.

Поделиться:
16.12.2016 06:32
Калиду Кулибали: "Я счастлив в "Наполи"
Защитник "Наполи" Калиду Кулибали прокомментировал интерес к своей персоне со стороны "Челси" и "Арсенала", отметив, что не хочет покидать стан неаполитанцев.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Наполи" Калиду Кулибали прокомментировал интерес к своей персоне со стороны "Челси" и "Арсенала", отметив, что не хочет покидать стан неаполитанцев.

"Если бы всё зависело от меня, я надолго остался бы в "Наполи“. Здесь я счастлив", — цитирует сенегальского игрока Football Italia.

Кулибали перешёл в "Наполи" из "Генка" летом 2014 года и в сентябре продлил текущее соглашение до 2021 года.

В нынешнем сезоне итальянской Серии А Калиду Кулибали принял участие в 16 матчах и забил 1 гол.

Поделиться:
16.12.2016 04:43
Маноло Габбьядини может оказаться в "Боруссии"
Дортмундская "Боруссия" не оставляет попыток приобрести форварда "Наполи" Маноло Габбьядини, сообщает Football Italia. 

Sport.ru / Футбол. Дортмундская "Боруссия" не оставляет попыток приобрести форварда "Наполи" Маноло Габбьядини, сообщает Football Italia. Немцы предлагали за игрока порядка 25 миллионов евро летом 2016 года, однако итальянский клуб ответил отказом.

Теперь же "Наполи" не прочь продать футболиста и даже снизили ценник до 17 миллионов евро, что привлекло и других кандидатов. Помимо "Боруссии" приобрести Габбьядини попробуют "Валенсия", "Шальке" и "Саутгемптон". В текущем сезоне серии А 25-летний футболист забил всего один мяч.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела