ОРЕАНДА / SPORT.RU. В розыгрыше 1/8 финала Кубка Испании прошли два ответных матча. Занимающая пятое место в примере "Севилья" играла с "Рекреативо", который еще недавно выступал в одной лиге с соперником.

Гостевая победа (2:0) расслабила севильских игроков, которые слабо провели первый тайм, позволив гостям несколько раз опасно угрожать своим воротам. Команды играли жестко, временами даже грубо, что привело к удалению на 84-й минуте игрока хозяев Марти. К тому времени счет был 2:1 в пользу "Севильи", которая пропустила в первом тайме, но сумела отыграться и выйти вперед после перерыва.

Клуб одного низших испанских дивизионов "Граманет" смог выйти в четвертьфинал за счет победы над "Леидой" на своем поле со счетом 2:0.