Серхио Рамос: "Я мог оказаться в "Манчестер Юнайтед", но всё сложилось иначе"

Защитник "Реала" Серхио Рамос рассказал, что получал предложения от "Манчестер Юнайтед". Было это дважды, в 2015 и 2016 годах. Последний раз манкунианцы были готовы выложить за капитана мадридского клуба € 50 млн
Источник: Goal

Sport.ru / Футбол.  Защитник "Реала" Серхио Рамос рассказал, что получал предложения от "Манчестер Юнайтед". Было это дважды, в 2015 и 2016 годах. Последний раз манкунианцы были готовы выложить за капитана мадридского клуба € 50 млн.

"В прошлом была возможность присоединиться к "Манчестер Юнайтед". Я благодарен им за предложение, но в конечном итоге всё сложилось иначе. Я счастлив и рад, что остался в "Реале", - цитирует Рамоса Goal.

Серхио Рамос играет в "Реале" с 2005 года. Контракт с "Королевским клубом" действует до лета 2020 года.



Sport.ru

Материалы по теме:

Зинедин Зидан: "Бэйл в "МЮ"? Моуринью подливает масла в огонь перед игрой" 07.08.2017 21:18:43

Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"16.04.2026 11:27:56

Тренер "Реала" Арбелоа поделился ожиданиями от золотого матча с "Барселоной"04.05.2026 08:52:32

"Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль": где смотреть онлайн, кто покажет в России, прямая трансляция АПЛ 3 мая03.05.2026 08:51:49

Колыванов объяснил, почему отказался от перехода в "Манчестер Юнайтед" Фергюсона25.04.2026 12:26:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.08.2017 21:18
Зинедин Зидан: "Бэйл в "МЮ"? Моуринью подливает масла в огонь перед игрой"
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан перед матчем за Суперкубок Европы против "Манчестер Юнайтед" отметил, что рассчитывает в предстоящей игре на нападающего Гарета Бэйла
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан перед матчем за Суперкубок Европы против "Манчестер Юнайтед" отметил, что рассчитывает в предстоящей игре на нападающего Гарета Бэйла. Сегодня наставник "красных дьяволов" Жозе Моуринью заявил, что готов приобрести валлийца, если он не нужен "Королевскому клубу".

– Завтра Моуринью будет руководить своей командой, а я своей, – цитирует клубная пресс-служба Зидана. – Он подливает масла в огонь перед игрой, но это ничего не меняет. Самое главное – наша концентрация. Бэйл является игроком "Реала", и меня интересуют разговоры о нем исключительно в контакте предстоящего матча. Мы приехали в Македонию для победы, остальное меня не интересует.

Напомним, что матч "Реал" – "Манчестер Юнайтед" пройдёт 8 августа в Скопье и начнётся в 21.45 по московскому времени.
16.04.2026 11:27
Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"
Ранее "Реал" вылетел из Лиги чемпионов. 
Sport.ru/Футбол. «Реал» приступил к поиску нового главного тренера на замену Альваро Арбелоа. По информации The Athletic, мадридский клуб рассматривает сразу несколько кандидатур. Среди приоритетных вариантов - Юрген Клопп, однако, как отмечается, контактов между сторонами пока не было. Президент «Реала» Флорентино Перес также высоко оценивает Зинедина Зидана, но французский специалист, вероятнее всего, предпочтет работу со сборной Франции.

Кроме того, в списке кандидатов фигурируют Маурисио Почеттино, возглавляющий сборную США, и Дидье Дешам, который планирует покинуть национальную команду Франции после чемпионата мира-2026.

Арбелоа возглавил «Реал» в январе 2026 года, его контракт рассчитан до лета 2027-го.

Напомним, накануне мадридский клуб уступил «Баварии» (3:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и завершил выступление в турнире.
04.05.2026 08:52
Тренер "Реала" Арбелоа поделился ожиданиями от золотого матча с "Барселоной"
Альваро Арбелоа
Каталонцы находятся в шаге от чемпионского титула.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер мадридского "Реала" Альваро Арбелоа высказался о предстоящем Эль-Класико с "Барселоной". В этой встрече каталонский клуб может досрочно стать чемпионом Испании.

"Впереди у нас важный матч с принципиальным соперником, который сейчас играет на высоком уровне. Это будет особенный матч для болельщиков и для нас. Сейчас мы нормально отдохнём и качественно подготовимся", — цитирует Арбелоа Marca.

"Реал" в 34 матчах набрал 77 очков и располагается на втором месте в Ла Лиге. От лидирующей "Барселоны" "Королевский клуб" отстаёт на 11 очков.

Матч 35-го тура Ла Лиги между "Барселоной" и "Реалом" пройдёт 10 мая в Барселоне. Встреча состоится на стадионе "Камп Ноу" и начнётся в 22:00 мск.

03.05.2026 08:51
"Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль": где смотреть онлайн, кто покажет в России, прямая трансляция АПЛ 3 мая
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
Один из важнейших матчей концовки сезона в европейском футболе.

Sport.ru / Футбол. В воскресенье, 3 мая, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере состоится центральный матч 35-го тура АПЛ сезона-2025/2026 между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем". Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск.

В России больше четырёх лет нет официальных трансляций матчей АПЛ, но встречу всё равно можно будет в прямом эфире бесплатно посмотреть в одном из тематических пабликов в соцсети "ВКонтакте. Например: Смотри АПЛВЫШЛИ!Футбол.ру, а также Vital Sport.

Последний раз команды встречались 19 октября 2025 года. Тогда в матче 8-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ливерпуль" со счётом 2:0.

"Манчестер Юнайтед" в 34 матчах набрал 61 очко и идёт на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. "Ливерпуль" после 34 матчей имеет в своём активе 58 очков и располагается на четвёртом месте.

25.04.2026 12:26
Колыванов объяснил, почему отказался от перехода в "Манчестер Юнайтед" Фергюсона
.
В 1991 году.
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов рассказал, что после товарищеского матча сборных СССР и Аргентины в 1991 году главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон приглашал его в английский клуб. Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась вничью - 1:1.

«После игры, у них там была небольшая тренерская комната, меня через переводчика пригласили. Фергюсон сказал, что хотел бы видеть меня в «Манчестер Юнайтед». Но в тот момент я выбрал Италию, потому что решил, что английский чемпионат мне не совсем подходит — он более силовой, жёсткий. В Италии было тоже непросто, но в итоге что-то получилось», - сказал Колыванов в эфире «Матч ТВ».

После ухода из «Динамо» в 1991 году он продолжил карьеру в Италии, где выступал за «Фоджу» и «Болонью». Всего в Серии А Колыванов провёл 164 матча, забив 44 гола и сделав 15 результативных передач.