Серхио Рамос: "Если честно, то мы немного расстроены"
Защитник мадридской команды Серхио Рамос прокомментировал свои впечатления от вчерашнего матча в интервью испанским СМИ.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник мадридской команды Серхио Рамос прокомментировал свои впечатления от вчерашнего матча в интервью испанским СМИ.
"Если честно, то мы немного расстроены, так как не удалось удержать победный счёт. Соперник вряд ли заслужил этот гол. Тем не менее, принимая во внимание необычные условия игры, обусловленные холодной погодой и полем, ничью можно считать неплохим результатом. Эта игра может служить нам хорошим уроком, поскольку в Лиге чемпионов судьбы противостояний решаются вследствие маленьких нюансов. Что же касается ответного матча, то мы верим, что выйдем в следующий этап. На нашем поле нам будет удобнее играть и, кроме того, нас будут поддерживать наши болельщики", — заявил Рамос, добавив, что не понял, почему судья показал ему жёлтую карточку. По его словам, он лишь говорил с арбитром", - цитирует игрока Чемпионат. com.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

После победы над "Эспаньолом" в матче 34-го тура чемпионата Испании со счётом 2:0 Арбелоа заявил, что не сомневается в отношении футболистов к делу.
"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов
"У меня нет ни малейших сомнений в самоотдаче любого игрока моей команды. Думаю, все понимают, насколько важны для нас эти матчи. Когда ты надеваешь футболку "Реала", ты становишься частью этого клуба и осознаёшь уровень требований.
В "Реале" никогда не было и никогда не будет футболиста, который был бы выше самого клуба. Уверен, все мои игроки прекрасно понимают, что они представляют, где находятся и насколько это важно. И как им повезло - как всем нам повезло - быть в "Реале", - приводит слова Арбелоа Managing Madrid.
Мбаппе в настоящее время продолжает восстановление после мышечной травмы.

Ранее стало известно, что шотландскому специалисту стало плохо перед матчем 35-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем", после чего его доставили в больницу.
"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов
Фергюсон возглавлял "Манчестер Юнайтед" с 1986 по 2013 год. За это время команда под его руководством выиграла 38 трофеев, включая 13 титулов чемпионов Англии и две победы в Лиге чемпионов.

Кэррик заявил, что доволен тем, как команда провела игру, и отметил характер футболистов.
"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов
"Горжусь ли я этим матчем? Да. Мы можем многое взять из того, как команда выполнила свою работу и как проявили себя игроки.
В какой-то момент попадание в Лигу чемпионов казалось почти недостижимым. Но мы особенно это не празднуем - просто хотим финишировать как можно выше в чемпионате.
Почему сегодня всё получилось так убедительно? Конечно, помогает наличие хороших футболистов и сильного штаба. Но важны и наша сплочённость, способность проходить через перемены и справляться с трудностями. Мы просто стараемся делать свою работу. Игроки отлично проявляют себя, и мы хотим хорошо завершить сезон", - сказал Кэррик.

В клубе сообщили, что футболист получил уведомление о неблагоприятном результате анализа допинг-пробы, которая была взята во время внесоревновательного тестирования. После этого Заболотного временно отстранили от деятельности, связанной со спортом.
При этом с 30 апреля временное отстранение было снято: РУСАДА разрешило игроку тренироваться и участвовать в соревнованиях.
"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов
"Дальнейший порядок действий со стороны футболиста регламентирован Общероссийскими антидопинговыми правилами", - говорится в заявлении пресс-службы "Спартака".
Ранее сообщалось, что Заболотный сдал положительный допинг-тест. Возможное наказание может составить от предупреждения до дисквалификации на несколько лет.
В нынешнем сезоне Антон Заболотный провёл за "Спартак" 16 матчей во всех турнирах.
Комментарии