Серхи Роберто: "Луис Энрике полностью отдал себя "Барселоне"

Полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто после победы над "Сельтой" (5:0) в матче 26-го тура Примеры рассказал об отношении команды к наставнику Луису Энрике, который по окончании сезона покинет каталонский клуб

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто после победы над "Сельтой" (5:0) в матче 26-го тура Примеры рассказал об отношении команды к наставнику Луису Энрике, который по окончании сезона покинет каталонский клуб.

"Мы с Луисом Энрике до самой смерти, пусть он и покидает свой пост. Сейчас мы продолжаем борьбу в трёх турнирах и будем делать это до конца.

Тренер отдал себя клубу до последнего, и мы собираемся сделать то же для него", — цитирует Серхи Роберто официальный сайт каталонцев.



Sport.ru

Материалы по теме:

Луис Энрике: "У меня идеальные отношения с футболистами "Барселоны"04.03.2017 07:15:10

Луис Энрике: "После объявления об уходе из "Барселоны" мне стало немного легче"03.03.2017 19:59:08

10 игроков "Барселоны" сдали допинг-пробы04.03.2017 06:51:39

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Суарес: "Мы понимаем и принимаем решение Энрике"03.03.2017 05:58:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сергей Собянин поздравил с 88-летием народного артиста СССР Олега Стриженова10.08.2017 11:19:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
04.03.2017 07:15
Луис Энрике: "У меня идеальные отношения с футболистами "Барселоны"
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике опроверг информацию о том, что у него натянутые отношения с футболистами команды

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике опроверг информацию о том, что у него натянутые отношения с футболистами команды. Она была распространена испанскими СМИ до того, как наставник сине-гранатовых объявил о своём решении покинуть каталонский клуб по окончании текущего сезона.

"Я не верю в то, что в будущем мы можем навредить друг другу. Сегодня у меня идеальные отношения с игроками "Барселоны". Думаю, что с течением лет я сохраню такие отношения с футболистами", - приводит слова Луиса Энрике Marca.

03.03.2017 19:59
Луис Энрике: "После объявления об уходе из "Барселоны" мне стало немного легче"
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике отметил, что не знает, чем будет заниматься в следующем сезоне

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике отметил, что не знает, чем будет заниматься в следующем сезоне. 1 марта специалист объявил о том, что покинет "Барселону" по окончании сезона. Такое решение он принял в связи с "необходимостью отдохнуть". За три года у руля команды тренер выиграл с "Барселоной" 8 из 10 возможных трофеев.

– Самочувствие? Я не изменился, но сейчас мне немного легче, – цитирует Marca Энрике. – Не хочу рассуждать о кандидатуре нового тренера. Буду наслаждаться тремя оставшимися месяцами у руля команды, пытаясь сделать так, чтобы мои игроки чувствовали себя комфортно. Моё будущее? Не знаю. Не могу сказать, буду ли сидеть дома в течение следующего игрового года.

04.03.2017 06:51
10 игроков "Барселоны" сдали допинг-пробы
УЕФА 3 марта взял допинг-пробы у 10 футболистов "Барселоны", сообщает Sport.es

Sport.ru / Футбол. УЕФА 3 марта взял допинг-пробы у 10 футболистов "Барселоны", сообщает Sport.es. Анализы крови и мочи сдали Херард Пике, Серхи Роберто, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Андрес Иньеста, Луис Суарес, Неймар и Лионель Месси.

Отметим, что УЕФА нередко берёт допинг-пробы у случайных футболистов команд, которые участвуют в Лиге чемпионов. "Барселона" на стадии 1/8 финала встречается с "ПСЖ". Первый матч в Париже каталонцы проиграли со счётом 0:4. Ответная встреча пройдёт на "Камп Ноу" 8 марта.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.03.2017 05:58
Луис Суарес: "Мы понимаем и принимаем решение Энрике"
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал решение Луиса Энрике покинуть пост наставника сине-гранатовых по окончании сезона
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал решение Луиса Энрике покинуть пост наставника сине-гранатовых по окончании сезона:

"Правда в том, что Энрике слегка удивил нас своим решением. Мы этого не ожидали. Но это решение, которое мы понимаем и принимаем, потому что работа тренера очень тяжела. Она забирает много часов. Он является отцом, и хочет уделять время и своей семье".

Слова футболиста приводит Soccer.ru.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела