Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зоркого" Сергей Юран после поражения от "Арарата" (0:3) в стартовом туре первенства второго дивизиона (зона "Центр") рассказал о дебюте за красногорский клуб 37-летнего полузащитника Евгения Алдонина (экс-ЦСКА), вышедшего на замену на 83-й минуте.

"У Евгения была микротравма, и мы с ним приняли решение, что будем постепенно вводить его в игровой процесс. Он настоящий профессионал и в ближайшее время станет лидером команды. Алдонин, может быть, и ушел из большого футбола, но карьеру он еще точно не завершал.

Очень сложно играть, когда на подготовку команды отводится месяц. Многие игроки нашей команды прибыли за десять дней, некоторые — за неделю. Несмотря на это, как минимум во втором тайме мы не уступали соперникам.

Хотелось бы поблагодарить за поддержку болельщиков, могу с уверенностью сказать, что в следующем матче они уйдут довольными со стадиона", — сказал Юран.