Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев после матча 13-го тура РФПЛ с "Мордовией" (1:1) выразил недовольство решениями арбитра Сергея Карасёва в нескольких эпизодах игры.

"Во втором тайме возникли проблемы при стандартах соперника. К тому же Шандау в первом тайме сломали нос. Парадоксально: человеку сломали нос, а нарушения правил не зафиксировано. Я так и не понял этих двойных стандартов в судействе. Когда локтем ломают нос, обычно показывают красную карточку. Но здесь даже нарушение зафиксировано не было.

Вторая карточка Рабиу — тоже непонятно. Там шла обыкновенная борьба. Шипицин, например, то же самое делал. А здесь на скользком поле оба споткнулись, и удалили нашего игрока. В первом тайме было нарушение на Ткачёве в штрафной площади, когда его схватили рукой. Там тоже фол последней надежды… Конечно, всё это повлияло", — приводит слова Ташуева официальный сайт "Кубани".