Сергей Родионов: "Спешка иногда приводит к нереализации моментов"
Футбол. И.о. главного тренера "Спартака" Сергей Родионов: "Сегодня нам не позволило победить исполнительское мастерство игроков".
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. И.о. главного тренера "Спартака" Сергей Родионов прокомментировал матч с "Томью" (1:1).
"Несмотря на то, что счёт 1:1, голевых моментов было создано много, особенно во втором тайме. Сложно сказать, в какой стадии находится возрождение фирменной спартаковской игры, мы стараемся, но сразу наладить игру и сделать её стабильной невозможно. Мы видим те проблески, которые появляются в нашей игре. Почему не удалось победить томичей? Сегодня нам не позволило победить исполнительское мастерство игроков. Обе команды очень хотели забить, но спешка иногда приводит к нереализации моментов. Если бы была рассудительность, то, на мой взгляд, мы бы увидели больше голов. Обе команды потеряли по два очка. Мне хочется пожелать "Томи" хороших результатов. С той самоотдачей, с которой играет "Томь", я думаю, результат придёт", - приводит слова Родионова официальный сайт "Томи".
Как сообщает "Чемпионат", соглашение будет подписано сроком на четыре года, а зарплата футболиста вырастет до трёх миллионов евро в год.
Действующий контракт Барко рассчитан до 30 июня 2027 года. По нему аргентинец зарабатывает 2,5 млн евро. таким образом, прибавка составит 500 тысяч евро в год или два миллиона евро за весь срок будущего соглашения.
В сезоне-2025/2026 Барко провёл 27 матчей в чемпионате и Кубке России, в которых забил пять мячей и сделал семь голевых передач.
В РПЛ Тикнизян защищал цвета "Локомотива", однако после конфликта с наставником команды Михаилом Галактионовым перешёл в "Црвену Звезду", которую сейчас возглавляет бывший главный тренер "Спартака" Деян Станкович.
Втсреча завершилась со счётом 2:1 в пользу Белоруссии. Тикнизян вышел в основном составе, провёл на поле весь матч и не отметился результативными действиями.
Барко разделил первое место с Соболевым в голосовании комментаторов и стал единоличным победителем среди болельщиков. В то же время эксперты РПЛ отдали большинство голосов Кордобе.
В марте аргентинец провёл четыре матча в чемпионате, отметившись одним голом и тремя результативными передачами.
Нарезка с моментами из таких встреч была выложена на сайте АПЛ. Таким образом, болельщики смогли ещё раз полюбоваться голами Аршавина, а сам футболист попал на обложку ролика.
Аршавин выступал в составе "канониров" с 2009 по 2013 год. Лондонцы купили его у "Зенита" после Евро-2008. Тогда же в АПЛ переехали Роман Павлюченко ("Спартак" - "Тоттенхэм") и Динияр Билялетдинов ("Локомотив" - "Эвертон").
В декабре 2025 года Андрей Канчельскис навестил базу "Манчестер Юнайтед" и получил в подарок от клуба памятную футболку.
"Сделали операцию на сердце, нужно было ставить стент, в больнице", - рассказал Гаврилов изданию ТАСС.
Юрий Гаврилов завоевал звание чемпиона СССР, играя за "Динамо" в 1976 году, а также за "Спартак" в 1979-м. Помимо этого, он удостоился бронзовой награды на Олимпийских играх 1980 года. Сейчас Гаврилову 72 года.
Комментарии