Сергей Хусаинов: "Арбитр матча "Реал - "Бавария" отработал хорошо"

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил работу главного судьи Виктора Кашшаи в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Баварией"

Sport.ru / Футбол. Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил работу главного судьи Виктора Кашшаи в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Баварией" (4:2, 6:3 - по сумме двух матчей).

"Нарушения со стороны Видаля не было. Вторая жёлтая и удаление с поля получились незаслуженными. Второй гол Роналду действительно был забит из офсайда. Что касается пенальти в ворота "Реала", то это не спорный эпизод. Роббен первым сыграл в мяч, защитник уже опаздывал. Арьен подыграл, конечно. У игрока "Реала" уже была постановка опорной ноги, и Роббен акцентировал на том, будто он подцепил. Фол был в пределах штрафной площади, и решение поставить пенальти оправдано.

В целом Кашшаи хорошо отработал матч. Удаление Видаля произошло в центре поля со стороны помощника, который и определял позицию Роналду, когда тот забивал гол. Эти два ключевых момента игры на совести первого ассистента. Всё было хорошо, но удаление Видаля перечеркнуло всю работу.

Кашшаи отсудил уверенно, но результат судейства бригады будет отрицательным, так как два ключевых игровых эпизода, особенно первый, повлияли на игру. Они смазали общее впечатление грубыми ошибками", – цитирует Хусаинова "Чемпионат".



Sport.ru

Материалы по теме:

Лука Тони: "Криштиану Роналду – великий, но два гола забил из офсайда"19.04.2017 04:31:34

Карл-Хайнц Румменигге: "К сожалению, судья сильно повлиял на ход матча с "Реалом"19.04.2017 03:53:31

Зинедин Зидан: "Главным действующим лицом матча с "Баварией" был Роналду, а не судья"19.04.2017 01:53:13

Карло Анчелотти: "Арбитр выступил хуже, чем "Бавария". Нельзя делать столько ошибок"19.04.2017 01:57:49

Полиция вывела игроков "Баварии" из судейской комнаты после матча с "Реалом"19.04.2017 04:13:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно о дерзкой попытке Трампа обмануть Россию05.05.2025 07:10:43

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.04.2017 04:31
Лука Тони: "Криштиану Роналду – великий, но два гола забил из офсайда"
Бывший нападающий "Баварии" Лука Тони после ответного матча мюнхенской команды с "Реал" в 1/4 финала Лиги чемпионов (2:4 д.в.) отдал должное лидеры мадридцев Криштиану Роналду

Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Баварии" Лука Тони после ответного матча мюнхенской команды с "Реал" в 1/4 финала Лиги чемпионов (2:4 д.в.) отдал должное лидеры мадридцев Криштиану Роналду. Португальский форвард оформил хет-трик, однако арбитр в двух эпизодах не зафиксировал положение вне игры.

– Криштиану Роналду – великий игрок, – приводит Tmw слова Тони. – Ему удалось забить в очень сложный момент. Но два его гола были забиты из офсайда. Как бы то ни было, именно он вывел "Реал" в полуфинал.

19.04.2017 03:53
Карл-Хайнц Румменигге: "К сожалению, судья сильно повлиял на ход матча с "Реалом"
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (2:4 д.в.) выразил сожалению по поводу судейских ошибок

Sport.ru / Футбол. Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (2:4 д.в.) выразил сожалению по поводу судейских ошибок. Тем не менее, он назвал встречу спектаклем и похвалил футболистов.

– Это был спектакль, невероятно эмоциональный спектакль, – приводит официальный сайт "Баварии" слова Румменигге. – Обеим командам большой комплимент. Наша команда отдала все силы, не стоит забывать, что некоторые игроки были немного травмированы. Снимаю шляпу перед Хуммельсом, Левандовски и Мануэлем Нойером. К сожалению, судья сильно повлиял на ход матча. Удаление Видаля было смертельным для нас. Но тот, кто сегодня упрекает нашу команду, думает неправильно. Это была суперигра.

19.04.2017 01:53
Зинедин Зидан: "Главным действующим лицом матча с "Баварией" был Роналду, а не судья"
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан, комментируя победу команды над "Баварией" (4:2, доп. время) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, отдал должное нападающему команды Криштиану Роналду, который стал автором хет-трика

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан, комментируя победу команды над "Баварией" (4:2, доп. время) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, отдал должное нападающему команды Криштиану Роналду, который стал автором хет-трика.

"Сегодня главным действующим лицом был Роналду, а не судья Виктор Кошшои. Криштиану забил три гола и заслужил лестных слов. Нам противостояла великая команда - пожалуй, самый грозный соперник. Мы верили в себя до конца. Хорошо себя проявили игроки, которые вышли на замену. Думаю, по сумме двух встреч "Реал" заслуженно прошёл в следующий раунд. Считаю ли я "Ювентус" самой опасной командой из оставшихся? Туринцы показывают отличный футбол, но слабых соперников уже нет. Давайте дождёмся жеребьёвки", - приводит слова Зидана Tuttomercatoweb со ссылкой на Mediaset Premium.

19.04.2017 01:57
Карло Анчелотти: "Арбитр выступил хуже, чем "Бавария". Нельзя делать столько ошибок"
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал работу главного арбитра Виктора Кашшаи в ответном матче мюнхенской команды с "Реалом" (2:4, 3:6 - по сумме двух матчей) в 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал работу главного арбитра Виктора Кашшаи в ответном матче мюнхенской команды с "Реалом" (2:4, 3:6 - по сумме двух матчей) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Судья выступил сегодня хуже, чем мы. Я понимаю, что это футбол, и что угодно случается, но не может судья делать столько ошибок кряду", - приводит слова Анчелотти Deutsche Welle. 

"Нойер и вся команда сыграли хорошо. В Мадриде тяжело побеждать с десятью игроками на поле 90 минут или больше. "Реал" прошёл дальше, и я желаю этой команде и Зидану всего наилучшего", - цитирует итальянского специалиста сайт УЕФА.

19.04.2017 04:13
Полиция вывела игроков "Баварии" из судейской комнаты после матча с "Реалом"
Три игрока "Баварии" после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (1:2 д.в.) вошли в судейскую комнату для разговора с главным арбитром встречи Виктором Кашшаи

Sport.ru / Футбол. Три игрока "Баварии" после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (1:2 д.в.) вошли в судейскую комнату для разговора с главным арбитром встречи Виктором Кашшаи, утверждает sport.es. Это были Тиагу Алькантара, Артуро Видаль и Роберт Левандовски. Сообщается, что выводила футболистов из помещения полиция.

Напомним, венгерский арбитр на 84-й минуте удалил чилийца Видаля. В дополнительное время мадридцы провели три гола, два из которых были забиты из положения вне игры.

"Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов в седьмой раз кряду.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела