Сергей Чебан: "Гаджиев не мог выломать дверь в судейской комнате"

 Сергей Чебан: "Гаджиев не мог выломать дверь в судейской комнате"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан в интервью "Советскому спорту" опроверг слухи о том, что представители "Анжи" в перерыве матча с московским "Динамо" вломились в судейскую команду и говорили на повышенных тонах с Владиславом Безбородовым и его помощниками.

"Мне говорят, что Гаджи Гаджиев лично выбил дверь ногой. Это какое-то сумасшествие и бред. Гаджи Муслимович никогда не стал бы делать чего-то подобного. Если что-то и происходило, то это была непродолжительная словесная перепалка в коридоре.

Рабочая группа, расследующая этот инцидент, уже в среду на очередном заседании КДК предоставит необходимые материалы. Тогда и будем об этом говорить".

Напомним, что в перерыве матча между "Анжи" и "Динамо", который закончился победой махачкалинцев со счётом 2:1, принимающая сторона в перерыве в резкой форме попыталась выразить недовольство работой судейской бригады.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Мостовой пригрозил пойти в ЦСКА: "От "Спартака" за 20 лет ни одного предложения"05.05.2026 11:43:27

Колосков нашёл странность в увольнении Челестини04.05.2026 10:56:54

Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"04.05.2026 09:22:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Словакии заявили о риске покушения на Фицо20.04.2026 10:09:42

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
05.05.2026 11:43
Мостовой пригрозил пойти в ЦСКА: "От "Спартака" за 20 лет ни одного предложения"
Александр Мостовой
Специалист готов уйти в стан принципиальных соперников.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой изъявил желание поработать в штабе ЦСКА, если ему поступит соответствующее предложение.

"Я бы согласился даже просто войти в штаб, если бы это был футбольный человек. Если от "Спартака" за 20 лет ни разу не было никакого предложения, представляете до чего доходит?" - возмутился Мостовой в беседе со Sport24.ru.

В заключение эксперт назвал российский футбол "всегда сарказмом". При этом Мостовой признался, что пошёл бы и в "Спартак".

У Мостового есть лицензия, позволяющая ему работать главным тренером команд низших дивизионов, а в РПЛ быть помощником наставника.
04.05.2026 10:56
Колосков нашёл странность в увольнении Челестини
Фабио Челестини
Швейцарский специалист покинул пост наставника ЦСКА.
Sport.ru / Футбол. Экс-глава РФС Вячеслав Колосков отреагировал на новость об увольнении Фабио Челестини с поста главного тренера ЦСКА. Об этом он рассказал ТАСС.

Клуб принял решение расстаться со специалистом 4 мая. В 28-м туре армейцы на своём поле проиграли "Зениту" со счётом 1:3.

"Честно, только утром прочитал, что Челестини остаётся на следующий год, странно все это. Но, откровенно говоря, для меня это ожидаемо, потому что критерии работы тренера - не разговоры на пресс-конференции, а результаты, а они плачевные", - сказал Колосков.

По его мнению, ЦСКА в поединке с "Зенитом" выглядел в разобранном состоянии. Несмотря на это, Челестини уверял, что ситуация находится под контролем, и у него нет претензий к футболистам.
04.05.2026 09:22
Радимов поделился мнением о победе "Краснодара" над "Акроном"
Владислав Радимов

Краснодарцы обыграли тольяттинцев на выезде со счётом 1:0.

Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал победу "Краснодара" над "Акроном" в 28 туре Российской Премьер-Лиги. "Быки" выиграли 1:0 благодаря голу Джона Кордобы на 72-й минуте.

"Игру решил Кордоба, хоть всё равно чувствовалось, что "Краснодар" прибавит во втором тайме. Он победил объективно. Думаю, что травма Дзюбы сказалась — контригра "Акрона" исчезла. Если посмотреть гол, то можно увидеть три ошибки, которые игроков тольяттинцев, которые и решили матч. Мастерство игроков "Краснодара" было выше", — передаёт слова Радимова "Спорт-Экспресс".

"Краснодар" после 28 туров лидирует в турнирной таблице РПЛ с 63 очками, опережая "Зенит" на один балл. 7 мая "быки" сыграют дома с московским "Динамо" в рамках ответного матча финала Пути РПЛ Кубка России, а 11 мая сыграет с этой же командой в гостях в 29 туре чемпионата.