Сенников: "Будет жаль, если "Локомотив" потеряет Пейчиновича"

Бывший защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников — о возможном уходе игрока команды Неманьи Пейчиновича.
Источник: "Советский спорт"

Sport.ru / Футбол. Бывший защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников — о возможном уходе игрока команды Неманьи Пейчиновича.

- Появилась информация об интересе к защитнику "Локо" Неманье Пейчиновичу со стороны французского "Сент-Этьена".

- Ничего об этом не слышал, но думаю, что всё возможно. Это хороший защитник. Он во французском чемпионате точно будет задействован, - цитирует Сенникова Rusfootball.Info. - Есть хороший пример, когда из "Локомотива" во Францию уезжал Эмир Спахич. И Марко Баша тоже. В общем, игравшие за "Локо" футболисты из бывшей Югославии очень хорошо находили себя во французском чемпионате. Но не хотелось бы, чтобы железнодорожники сейчас теряли Пейчиновича. Все-таки у команды достаточно сыгранная линия обороны, а Пейчинович значит здесь немало.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Пейчинович: "Локомотив" не уступает в классе "Ницце"12.12.2017 09:45:47

Неманья Пейчинович: "Сейчас я думаю о завоевании трофеев с "Локомотивом"03.01.2018 20:22:39

Пейчинович близок к подписанию контракта с "Сент-Этьеном"03.01.2018 11:25:44

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На президента Финляндии накинулись из-за слов о Зеленском13.04.2026 11:26:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
12.12.2017 09:45
Пейчинович: "Локомотив" не уступает в классе "Ницце"
Московский "Локомотив" не уступает в классе сопернику по 1/16 финала Лиги Европы французской "Ницце", считает защитник российского футбольного клуба Неманья Пейчинович

Sport.ru / Футбол. Московский "Локомотив" не уступает в классе сопернику по 1/16 финала Лиги Европы французской "Ницце", считает защитник российского футбольного клуба Неманья Пейчинович.

"Я провел в "Ницце" четыре года. Это серьёзный соперник с хорошими футболистами. Легко не будет, но по классу мы не уступаем. На данный момент они не в лучшей форме - идут восьмыми в чемпионате. Несколько футболистов получили травмы. Думаю, к февралю все будут готовы. Если бы мы играли с "Ниццей" сейчас, шансы пройти их были бы выше", - цитирует Пейчиновича сайт "Локомотива".

Первая встреча пройдёт 15 февраля в Ницце, а ответный матч состоится 22 февраля на поле московского клуба.

03.01.2018 20:22
Неманья Пейчинович: "Сейчас я думаю о завоевании трофеев с "Локомотивом"
Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович в интервью пресс-службе "Ниццы" поделился впечатлениями от выступления в России и поделился дальнейшими планами
Sport.ru / Футбол. Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович в интервью пресс-службе "Ниццы" поделился впечатлениями от выступления в России и поделился дальнейшими планами.

"В "Локомотиве" у меня всё складывается хорошо. Я выиграл два Кубка России, мы лидируем после первой части сезона. Надеюсь выиграть чемпионат России, а также Суперкубок. Мой контракт истекает в июне, но прежде всего я думаю о том, как достигнуть чего-то серьёзного. В будущем хочу завоевать ещё больше трофеев — начиная с текущего сезона в России с "Локомотивом". И мне хочется играть в Лиге чемпионов до конца карьеры.

За "Локомотив" выступают такие футболисты, как Фарфан, Фернандеш и Ари, который в прошлом сезоне играл против "Ниццы". Сколько раз он вам забивал? Дважды? А ещё у нас есть хорошие российские ребята. В защите, помимо меня, играют грузин, хорват. У нас весьма опытная оборона.

С некоторыми ребятами общаюсь на сербо-хорватском, но в основном мы разговариваем по-русски. У меня это получается весьма неплохо. Я выучил русский язык, изучил местную культуру, и это ещё одно моё достижение в карьере.

Чемпионат России прогрессирует, становится сильнее и интенсивнее. Четыре-пять клубов выделяются на общем фоне. Если не считать нашу команду, у которой заметный отрыв, все остальные лидеры держатся на расстоянии одного-двух очков", — сказал Пейчинович.

Ранее французские СМИ сообщили, что Пейчинович близок к подписанию контракта с "Сент-Этьеном".
03.01.2018 11:25
Пейчинович близок к подписанию контракта с "Сент-Этьеном"
"Сент-Этьен" достиг принципиальной договорённости о переходе защитника "Локомотива" Неманьи Пейчиновича

Sport.ru / Футбол. "Сент-Этьен" достиг принципиальной договорённости о переходе защитника "Локомотива" Неманьи Пейчиновича, информирует Le Progres.

Спортивный директор французского клуба Доминик Рошто недавно заявил, что зелёные ведут активные переговоры с потенциальным новичком и сделка близка к завершению. Он не стал называть имени, но, как выяснила французская пресса, речь идёт о Пейчиновиче, чей контракт с железнодорожниками истекает летом. 30-летний игрок уже сейчас имеет право свободно контактировать с любыми командами.

В текущем сезоне РФПЛ Пейчинович провёл 18 матчей, не отметившись результативными действиями.

30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела