Сёмин удалён со скамейки "Мордовии" в матче с "Кубанью"

Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин был удалён из технической зоны на 66-й минуте матча 18-го тура премьер-лиги с "Кубанью".

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин был удалён из технической зоны на 66-й минуте матча 18-го тура премьер-лиги с "Кубанью".

Причиной стало недовольство наставника действиями арбитров, которое он выразил слишком бурно, швырнув мяч на газон. В настоящее время Семин продолжает смотреть игру с трибуны, - информирует "СЭ".



Sport.ru

Материалы по теме:

"Мордовия" вернёт из аренды Самодина, Эбесилио ждут в общей группе к февралю27.12.2014 15:32:19

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Юрий Семин: "Спартак" как структура развивается на зависть многим"08.03.2015 10:13:51

РФПЛ. 18-й тур. Закономерные "нули" в Краснодаре09.03.2015 16:24:42

Юрий Семин: "Поражение от "Кубани" закономерное"02.03.2015 21:24:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп высказался об опросах, показавших недовольство в США войной против Ирана02.05.2026 16:17:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.12.2014 15:32
"Мордовия" вернёт из аренды Самодина, Эбесилио ждут в общей группе к февралю
Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин, побывавший сегодня в гостях у "СЭ", сообщил, что саранский клуб вернет из аренды нападающего Сергея Самодина, который провёл первую половину сезона в "Шиннике".

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин, побывавший сегодня в гостях у "СЭ", сообщил, что саранский клуб вернет из аренды нападающего Сергея Самодина, который провёл первую половину сезона в "Шиннике".

В 17 матчах ФНЛ 29-летний форвард забил 11 голов, а также отметился дублем в ворота московского "Динамо" в Кубке России.

– Самодин очень хорошо себя проявил в Ярославле, а у нас как раз не хватает нападающих. Надеемся, он нам поможет, – отметил Семин. – Кроме того, врачи рассчитывают, что к концу января вернётся в общую группу Эбесилио. Но посмотрим, как он справится психологически, ведь травма была очень серьёзная, редкая – перелом большой берцовой кости.

– Ещё усиление ждёте?

– Хотим пригласить 2-3 человека. Возможно, возьмем кого-то в аренду. Это хорошая практика, всем идёт на пользу.


 

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
09.03.2015 16:24
РФПЛ. 18-й тур. Закономерные "нули" в Краснодаре
08.03.2015 10:13
Юрий Семин: "Спартак" как структура развивается на зависть многим"
Наставник "Мордовии" Юрий Сёмин поделился мнением о развитии "Спартака"

Sport.ru / Футбол. Наставник "Мордовии" Юрий Сёмин поделился мнением о развитии "Спартака".

- Мне никогда не забыть того ощущения, когда у нас появился новый "Локомотив" – ноги ребят сами вперёд несли. Я, кстати, думал, что осенью "Спартак" намного лучше выступит – на его стадион входишь – и мурашки просто по коже. Но что-то там у них в команде никак не отладится.

Я считаю, что не вправе ставить любые действия господина Федуна под сомнение по одной простой причине: он строит стадион, меняет тренеров, избавляется от одних игроков и покупает других – и всё это исключительно на свои деньги, в отличие от некоторых руководителей наших клубов, которые пачками тратят государственные средства для выплаты неустоек иностранным тренерам.

Мы говорили о развитии – так вот, "Спартак" как структура развивается на зависть многим. Ну, а результат – это всегда дело тонкое, - приводит слова Сёмина Footballreview.

02.03.2015 21:24
Юрий Семин: "Поражение от "Кубани" закономерное"
Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин после четвертьфинального матча Кубка России с "Кубанью" (1:0) сказал, что поражение его команды закономерное.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин после четвертьфинального матча Кубка России с "Кубанью" (1:0) сказал, что поражение его команды закономерное.

– "Кубань" можно поздравить, пожелать удачи в Кубке, – сказал Сёмин. – Проиграли мы, на мой взгляд, первые тридцать минут, когда у них было достаточно моментов – они могли взять под контроль встречу, но было много потерь. Но в целом матч кубковый – был у нас шанс победить, мы его не использовали. Поражение закономерно.

– Какие чувства у вас от этого стадиона?

– Чувства хорошие, приятные. Я помню этот стадион – он всегда был полон. Поддержку помню, были хорошие времена.

– Сложилось впечатление, что вы приехали играть на нули.

– Мы приехали пройти в следующий круг, но "Кубань" сильнее.

– Как опишете ситуацию, когда с одним соперником придется играть дважды?

– Сложно сказать, но это неудобно. Мы находимся очень долго в одном городе, в Саранск нам выезжать нет смысла, мы решили остаться здесь. Помогает это или нет, увидим.

– Чем-то удивила "Кубань" по сравнению с первым туром?

– Тогда тоже была такая игра, может, мы выступили лучше. "Кубань" отличается хорошими единоборствами, и в этом компоненте она – одна из лучших в лиге, - приводит слова Сёмина "Спорт-Экпсресс".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела