Семилетний ребёнок оказался в коме после давки в фан-зоне в Турине. ВИДЕО

Семилетний мальчик оказался в коме в результате давки, случившейся в фан-зоне Турина во время просмотра финального матча Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Реалом" (1:4)

Sport.ru / Футбол. Семилетний мальчик оказался в коме в результате давки, случившейся в фан-зоне Турина во время просмотра финального матча Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Реалом" (1:4), сообщает A Bola.

По информации издания, из пострадавших, количество которых превысило отметку в 1500 человек, восемь находятся в тяжёлом состоянии. В их числе семилетний мальчик, который продолжает находиться в коме. Ранее итальянские СМИ сообщали, что среди пострадавших в критическом состоянии находится и четырёхлетний ребёнок.

По неподтверждённой информации, давка образовалась из-за того, что один из подростков взорвал петарду и крикнул о бомбе. Также причиной происшествия могло стать обрушение на тротуар металлических ворот.



Sport.ru

Материалы по теме:

В результате давки в Турине пострадали 600 человек04.06.2017 07:37:39

Массимилиано Аллегри "Футбол бывает кошмарным"04.06.2017 08:15:25

Джанлуиджи Буффон: "У меня будет ещё один шанс победить в Лиге чемпионов"04.06.2017 12:59:55

За Финалом ЛЧ на "Сантьяго Бернабеу" наблюдали 80 тысяч фанатов04.06.2017 07:31:25

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Военная сводка от 2 мая: армия России освободила Мирополье02.05.2026 18:26:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
04.06.2017 07:37
В результате давки в Турине пострадали 600 человек
По последним сведениям, количество пострадавших в давке, случившейся в фан-зоне Турина во время просмотра финала Лиги чемпионов "Ювентус" — "Реал", возросло до 600 человек

Sport.ru / Футбол. По последним сведениям, количество пострадавших в давке, случившейся в фан-зоне Турина во время просмотра финала Лиги чемпионов "Ювентус" — "Реал", возросло до 600 человек. Среди пострадавших как минимум двое находятся в критическом состоянии, в том числе — четырёхлетний ребёнок.

По неподтверждённой информации, давка образовалась из-за того, что один из подростков взорвал петарду и крикнул о бомбе, после чего толпа побежала к выходу. Ранее сообщалось также, что в результате давки пропал ребёнок 3 лет.

04.06.2017 08:15
Массимилиано Аллегри "Футбол бывает кошмарным"
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после поражения от "Реала" в финале Лиги чемпионов (1:4) посетовал на неудачу туринцев в эпизоде со вторым пропущенным мячом

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после поражения от "Реала" в финале Лиги чемпионов (1:4) посетовал на неудачу туринцев в эпизоде со вторым пропущенным мячом, когда в составе мадридцев отличился полузащитник Касемиро.

"В первую очередь хочу поздравить своих ребят с проделанной работой - это был потрясающий сезон. Мы выиграли чемпионат и Кубок, дошли до финала Лиги чемпионов. Мне остаётся только поблагодарить их.

В первом тайме мы играли красиво, но во втором "Реал" прибавил, и нам оказалось нечем ответить. Футбол бывает кошмарным. После ударов Пьянича и Касемиро были рикошеты, но мяч влетел в сетку лишь в одном случае.

При счёте 1:2 мы даже создали несколько моментов, но не смогли ими воспользоваться. Надо исправлять то, как мы реагируем на некоторые игровые ситуации, нужно лучше распоряжаться мячом. Научиться понимать, когда ускорять игру, а когда замедлять.

Не думаю, что для "Ювентуса" закончилась какая-то эра. Буффон и Бардзальи будут с нами и в следующем году, они ещё много могут нам дать. Конечно, команде надо развиваться, чтобы выйти на более высокий уровень в плане техники игры. После отпуска вернёмся к работе с новой мотивацией. Футбол даёт шанс попробовать ещё раз в новом сезоне.

"Ювентус" всё ещё растёт, прибавляет. Если нам удастся привлечь новых игроков и внедрить их в команду, тогда в следующей Лиге чемпионов мы вновь будем конкурентоспособны", - приводит слова Аллегри официальный сайт УЕФА.

04.06.2017 12:59
Джанлуиджи Буффон: "У меня будет ещё один шанс победить в Лиге чемпионов"
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после поражения от "Реала" (1:4) в финале Лиги чемпионов не расстался с планами всё же завоевать главный клубный европейский трофей

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон после поражения от "Реала" (1:4) в финале Лиги чемпионов не расстался с планами всё же завоевать главный клубный европейский трофей. Напомним, что 39-летний чемпион мира никогда не побеждал в Лиге чемпионов.

- У меня всё ещё год контракта. Это означает, что у меня будет ещё один шанс победить в Лиге чемпионов, - цитирует Буффона Football Italia. - Безусловно, выступить лучше, чем мы это сделали в этом году, будет сложно. В этом сезоне мы сделали что-то поистине невероятное. К сожалению, не победили в финале.

04.06.2017 07:31
За Финалом ЛЧ на "Сантьяго Бернабеу" наблюдали 80 тысяч фанатов
80 тысяч болельщиков наблюдали за финалом Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом" (4:1) на стадионе "Сантьяго Бернабеу", сообщает официальный сайт королевского клуба

Sport.ru / Футбол. 80 тысяч болельщиков наблюдали за финалом Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом" (4:1) на стадионе "Сантьяго Бернабеу", сообщает официальный сайт королевского клуба.

На домашней арене мадридского клуба были установлены восемь больших экранов, с помощью которых зрители следили за событиями в Кардиффе, где проходил решающий матч ЛЧ. Перед началом поединка на экранах появился призыв: "Вперёд за двенадцатым!" — "Реал" сражался в финале за свой 12-й титул чемпиона Европы среди клубов. Отмечается, что болельщики также пели гимн "Реала" и скандировали имя нападающего Криштиану Роналду, после того, как тот открыл счёт в матче.

02.05.2026 11:55
Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"
Матвей Сафонов
Россиянин впервые с января не попал в заявку на матч.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер Матвей Сафонов не попал в заявку на матч 32-го тура французской Лиги 1 против "Лорьяна".

Как сообщает клубная пресс-служба парижан, вместе с ним встречу пропустят и его одноклубники Илья Забарный, Ашраф Хакими, Витинья и Нуну Мендеш. Возможно, главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил поберечь футболистов перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов против "Баварии".

Напомним, первая встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу ПСЖ. Ответная игра пройдёт 6 мая в Мюнхене.

Ранее стало известно о том, что конкурент Сафонова и запасной вратарь ПСЖ Люка Шевалье получил травму и выбыл на несколько недель. Таким образом, в матче с "Лорьяном" свой шанс получит третий голкипер команды Ренато Марин.

Сафонов провёл 19 матчей подряд в стартовом составе ПСЖ с января 2026 года.