Сборную России поддержат 250 болельщиков на матче против Лихтенштейна

Сборную России на матче отборочного турнира Euro-2016 против Лихтенштейна поддержат 250 болельщиков, информирует "Р-Спорт".

Sport.ru / Футбол. Сборную России на матче отборочного турнира Euro-2016 против Лихтенштейна поддержат 250 болельщиков, информирует "Р-Спорт".

 

Хозяев поддержат около двух тысяч человек. Напомним, встреча состоится в Вадуце на стадионе "Райнпарк", который вмещает порядка шести тысяч зрителей.

 

Игра начнётся сегодня в 21:45 по московскому времени.



Sport.ru

Материалы по теме:

Карпин назвал самого талантливого игрока сборной России07.04.2026 15:54:03

Станислав Черчесов будет комментировать матч Швеция-Австрия08.09.2015 14:51:56

Ринат Билялетдинов: "Как сыграть с Лихтенштейном? На результат"08.09.2015 13:23:41

Валерий Газзаев: "Недооценка Лихтенштейна может закончиться трагически"08.09.2015 16:14:51

Анатолий Бышовец: "Мы вправе ожидать победу российской команды с разницей в два мяча"08.09.2015 16:50:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран выдвинул важное условие для продолжения переговоров с США22.04.2026 14:25:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.04.2026 15:54
Карпин назвал самого талантливого игрока сборной России
Sport.ru/Футбол. Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал полузащитника Александра Головина самым талантливым игроком национальной команды и подчеркнул его трудолюбие.
«Вообще неправильно кого-то выделять, но здесь, думаю, никто не будет спорить. Самый талантливый и при этом самый трудолюбивый — это Александр Головин. Важно, что у него есть и характер, потому что одного таланта для высокого уровня недостаточно», — сказал Карпин.
08.09.2015 14:51
Станислав Черчесов будет комментировать матч Швеция-Австрия

Футбольный комментатор Илья Казаков сообщил, что он будет работать на предстоящем отборочном матче ЧЕ-2016 между сборными Швеции и Австрии вместе с экс-наставником "Динамо" Станиславом Черчесовым

Sport.ru / Футбол. Футбольный комментатор Илья Казаков сообщил, что он будет работать на предстоящем отборочном матче ЧЕ-2016 между сборными Швеции и Австрии вместе с экс-наставником "Динамо" Станиславом Черчесовым.

"Сегодня комментирую матч, который, возможно, важнее для нас, чем игра с Лихтенштейном. Швеция — Австрия. Пойдём параллельно нашим, опять вполглаза на экран телефона буду коситься. Позвал отработать в паре Черчесова. Он как тренер красок добавит. Матч такой, от ножа. Шведские приятели личку забросали сообщениями. Говорят, что порвут Австрию. Вот и посмотрим вечером", — написал Казаков на своей странице в социальной сети Facebook.

Матч покажет канал "Спорт 1", начало — в 21:45 по московскому времени.

08.09.2015 13:23
Ринат Билялетдинов: "Как сыграть с Лихтенштейном? На результат"

Бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал игру сборной России со сборной Швеции (1:0)

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал игру сборной России с командой Швеции (1:0).

 - Порадовало то, что командная скорость появилась. Это то, чего не было раньше. Я не беру сейчас какие-то физические или тактические причины. Команду чувствуешь сразу. Даже по телевизору чувствуешь этот настрой. Появилась та искра, которой давно не было. После 70-ой минуты у нас закончились силы? Это может быть и тактический замысел. Учитывайте то, что и соперник включил дополнительные внутренние ресурсы, чтобы отыграться. Я бы не сказал, что нам сил не хватило. Отбегали, нормально. Забили бы второй, наверно, все бы успокоились. Как сыграть с Лихтенштейном? На результат. Быстрый гол - это желание каждого тренера, в каждом матче. Даже за сборную, за клуб. Даже в товарищеском матче быстрый гол бывает коварным, он расслабляет команду. Быстрый гол вселяет уверенность, - цитирует Билялетдинова "Спорт FM".

08.09.2015 16:14
Валерий Газзаев: "Недооценка Лихтенштейна может закончиться трагически"

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев рассказал о своих ожиданиях от матча отборочного турнира Евро-2016 Лихтенштейн – Россия.

Sport.ru / Футбол. Заслуженный тренер России Валерий Газзаев рассказал о своих ожиданиях от матча отборочного турнира Евро-2016 Лихтенштейн – Россия.

 

- Ни в коем случае нельзя недооценивать соперника, - говорит Газзаев. - Это всегда заканчивается, как правило, трагически. Поэтому необходимо играть сильнейшим составом. Конечно, каждую игру надо играть с таким эмоциональным тонусом, с который провела национальная сборная матч со Швецией. Действительно, игроки играли за национальную сборную. С очень хорошим настроем, с очень высоким эмоциональным тонусом - вот так надо проводить все оставшиеся три игры.

 

Конечно, Лихтенштейн - не тот уровень, это любительская команда и все прекрасно понимают, что наша сборная должна их обыграть, и конечно с более внушительным результатом.

08.09.2015 16:50
Анатолий Бышовец: "Мы вправе ожидать победу российской команды с разницей в два мяча"

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец заявил, что ему хотелось бы увидеть на поле в составе сборной России нападающего Фёдора Смолова в отборочном матче чемпионата Европы—2016, в котором россияне на выезде сыграют с командой Лихтенштейна.

Sport.ru / Футбол. Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец заявил, что ему хотелось бы увидеть на поле в составе сборной России нападающего Фёдора Смолова в отборочном матче чемпионата Европы—2016, в котором россияне на выезде сыграют с командой Лихтенштейна. Начало встречи – 8 сентября в 21:45.

 

"Изменения, которые могут произойти, в целом не изменят игровой концепции, которая была в предыдущей встрече. К игрокам, которые провели игру со шведами, нет претензий. Сегодня на поле хотелось бы увидеть Фёдора Смолова. Он бы мог полезно сыграть в матче против сборной Лихтенштейна. У Александра Ерохина и других новичков, которых привлекли в команду, ещё есть проблемы со взаимопониманием.

 

Соперник позволяет нам внести коррективы в состав, оставить некоторых игроков в запасе. Конечно, физическое состояние у тех, кто не играл против шведов, лучше, но компенсирует ли это игровое взаимодействие? Стоит ли выпускать Романа Широкова в матче против Лихтенштейна? Многое зависит от его состояния. Если есть какие-то опасения, касающиеся его здоровья, то нет необходимости рисковать.

 

Игра будет проходить с преимуществом нашей команды. Результат будет предопределён реализацией голевых моментов. Мы должны добиваться преимущества за счёт владения мяча и индивидуальных качеств футболистов. Думаю, у нашей команды есть превосходство. Но распорядиться им можно только тогда, когда наша команда полностью сконцентрирована. Мы вправе ожидать победу российской команды с разницей в два мяча", — сказал Бышовец в беседе с "Чемпионат соm".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела