Sport.ru / Футбол. Исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт поделился впечатлениями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с командой Мальты (2:0). По разу отличились Дэниел Старридж и Деле Алли.

"Думаю, первый тайм мы провели хорошо и могли забивать больше, но вратарь сборной Мальты совершил несколько спасений. Во втором тайме было видно, что некоторые игроки сборной Англии устали. Мы упустили несколько хороших моментов, но, учитывая, где мы были 10 дней назад, я доволен результатом.

Отмечу Лингарда, он отыграл великолепно. "Уэмбли" отлично поддерживал нас, мне это очень понравилось. Мы могли бы двигать мяч быстрее, но Мальта защищалась большими силами, и их вратарь здорово отыграл", — цитирует Саутгейта BBC.