ОРЕАНДА / SPORT.RU.  Подмосковный "Сатурн" провел очередной контрольный матч на сборе в испанской Марбелье, против одноименной местной команды, выступающей в третьем дивизионе чемпионата своей страны. Победу российской команде принесли защитники-легионеры, которые забили три гола из пяти.

Первый тайм, который "Сатурн" провел составом, приближенным к основному, прошел в постоянных атаках подмосковных футболистов и закончился четырьмя безответными голами в ворота соперника.

После перерыва на поле вышел второй состав раменчан, который проиграл свой микроматч, но удержал крупный счет. Два гола испанцы смогли отыграть только при счете 5:0 в пользу российского клуба.

В последний день сборов подмосковный клуб сыграет с санкт-петербургским "Зенитом", который также готовится в Марбелье и уже выиграл турнир с участием московского "Спартака", донецкого "Шахтера" и тбилисского "Динамо".

Товарищеский матч

"Сатурн" - "Марбелья" (Испания) - 5:2 (4:0)
Голы "Сатурна": Рикарду, 24. Харитонов, 32. Быстров, 34. Кебе, 40. Бикей, 58.

"Сатурн" (первый тайм): Кински, Кебе, Жедер, Рикарду, Идальго, Игонин, Харитонов, Монтенегро, Быстров, Есипов, Барейро.

Второй тайм: Нарубин, Жан, Бикей, Окоронкво, Сабитов (Диас, 65), Инаньеро, Канчельскис, Широков, Приемов, Павлов, Павлович.