Подмосковный "Сатурн" встречался со столичным клубом "Москва" и подтвердил свой статус самой "ничейной" команды, не сумев одолеть гостей из столицы.

Матч начался с активных действий хозяев поля, которые старались открыть счёт в дебюте встречи. Но большое количество ошибок в середине поля не позволило ни одному из соперников добиться успеха. Подмосковная команда активно прессинговала игроков столичной команды, не позволяя сопернику перейти половину поля.

Первый тайм так и не принёс голов несмотря на активность Алексе Ерёменко, который сделал всё, чтобы его партнёры забили гол, который его партнёры не смогли провести. К сожалению для игроков "Сатурна", Бранислав Обжера получил травму уже в первом тайме, что негативно сказалось на атакующем потенциале подмосковной команды.

Главным действующим лицом начала второго тайма стал Дмитрий Половинчук, который сначала попытался организовать что-то опасное у ворот соперника, после чего организовал гол в свои ворота. На 56-й минуте Дамиан Горавски сделал передачу в штрафную "Сатурна", а Половинчук в красивом броске открыл счёт - 1:0 в пользу "Москвы".

На 71-й минуте Эдгарас Чеснаускис столкнулся с вратарём "Москвы" Сергеем Козко и заработал пенальти. Алексей Ерёменко уверенно реализовал 11-метровый удар, сравняв счёт. После этого оба клуба имели возможность забить победный гол, но этого не случилось - матч закончился со счётом 1:1.