Сарсания: "Вопрос с Титовым, возможно, решится 28 декабря"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Во вторник главный тренер "Химок" Константин Сарсания провёл переговоры с полузащитником клуба Егором Титовым, сообщает "Советский спорт".
"Общались, можно сказать, практически в полном составе - я, Егор, его жена Вероника, агент футболиста. Разговор получился конструктивным, я высказал желание видеть игрока в команде, Егор заявил, что тоже хочет играть в "Химках". Кроме того, Егор добавил, что готов искать компромисс с клубом по поводу контракта. Агент, в свою очередь, сказал, что компромисс этот будет найден. В мои функции не входят переговоры по контракту с игроками. Я надеюсь, что переговоры клуба с игроком завершатся результативно, и 9 января я увижу Титова на первой после отпуска тренировке. Вопрос с Титовым, возможно, решится 28 декабря, когда вернётся из командировки вице-президент клуба Михаил Щеглов", - рассказал Сарсания.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
По его словам, для игроков "Спартака" большим стимулом было выступление в Лиге чемпионов и работа с Олегом Романцевым.
"Скажу больше: люди не смотрели цифры в контракте, подписывали пустые бланки", - приводит слова Титова "Матч ТВ".
Он добавил, что в некоторых российских клубах премиальные были даже выше, чем в "Спартаке".
Новичок "Спартака" не играет с начала марта из-за травмы.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник и капитан "Спартака" Егор Титов высказался о физической форме новичка команды, хавбека Владислава Сауся. Игрок перешёл в стан красно-белых из калининградской "Балтики" 26 января за 3,8 млн евро.
"Нет ли опасений, что Саусь повторит судьбу Самошникова? Человек после травмы возвращается в состав не за пару дней. Саусь только восстановился. Он не Лионель Месси, чтобы в любом состоянии выйти на поле и забить три мяча", — отметил Титов в разговоре с "Матч ТВ".
До травмы Владислав Саусь провёл за "Спартак" 3 матча, в которых не отметился результативными действиями. Контракт игрока с московским клубом рассчитан до 30 июня 2030 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 2,5 млн евро.
Первую игру после перерыва на матчи национальных сборных "Спартак" проведёт дома с "Локомотивом". Она состоится 5 апреля, начало — в 19:30 мск.
Комментарии