Сарабия перешёл из "Хетафе" в "Севилью"

"Севилья" заключила соглашение с защитником "Хетафе" Пабло Сарабиа, сообщает официальный твиттер андалузского клуба.

Sport.ru / Футбол. "Севилья" заключила соглашение с защитником "Хетафе" Пабло Сарабиа, сообщает официальный твиттер андалузского клуба.

Контракт рассчитан на четыре года.

24-летний Сарабия перешёл в "Хетафе" из "Кастильи" в 2011 году. В минувшем сезоне чемпионата Испании он в 31 матче забил семь голов и отдал шесть результативных передач.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Банега объявил о переходе в "Интер"06.06.2016 14:43:46

"Севилья" вступила в переговоры с Хорхе Сампаоли09.06.2016 13:39:25

УЕФА определился с датой проведения Суперкубка Европы08.06.2016 23:24:31

Евгений Коноплянка – главная звезда сборной Украины по версии Independent06.06.2016 11:20:05

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, что устроил Киев во время пасхального перемирия15.04.2026 12:01:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
06.06.2016 14:43
Банега объявил о переходе в "Интер"
Полузащитник "Севильи" Эвер Банега объявил о том, что продолжит карьеру в "Интере".

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Севильи" Эвер Банега объявил о том, что продолжит карьеру в "Интере".

По словам аргентинца, сделка уже оформлена, и он точно начнёт следующий сезон в Серии А.

"В "Севилье" я был очень счастлив. Наслаждался двумя великолепными годами, в течение которых мы дважды выиграли Лигу Европы. Мы расстаёмся с Унаи Эмери друзьями. Решение уйти было трудным.

Я собираюсь в "Интер". Мы уже оформили сделку, всё готово, и теперь мой переход – это лишь вопрос времени", – приводит AS слова Банеги.

09.06.2016 13:39
"Севилья" вступила в переговоры с Хорхе Сампаоли
"Севилья" приступила к поискам замены главному тренеру Унаи Эмери, который с большой долей вероятности в следующем сезоне будет руководить "ПСЖ".

Sport.ru / Футбол. "Севилья" приступила к поискам замены главному тренеру Унаи Эмери, который с большой долей вероятности в следующем сезоне будет руководить "ПСЖ".

Как сообщает Marca, андалусийцы начали переговоры с экс-наставником сборной Чили Хорхе Сампаоли. Вчера спортивный директор "рохибланкос" Рамон Мончи встретился со специалистом и обсудил возможность сотрудничества.

Напомним, что Сампаоли был назван уругвайской редакцией издания El Pais лучшим тренером континента в ушедшем году. Специалист, вошедший в финальную тройку претендентов на звание лучшего тренера года по версии ФИФА, в 2015-м году привёл сборную Чили к победе в Кубке Америки.

08.06.2016 23:24
УЕФА определился с датой проведения Суперкубка Европы
УЕФА определил дату проведения матча за Суперкубок Европы. В этом поединке встретится победитель Лиги чемпионов "Реал" и выигравшая Лигу Европы "Севилья".

Sport.ru / Футбол. УЕФА определил дату проведения матча за Суперкубок Европы. В этом поединке встретится победитель Лиги чемпионов "Реал" и выигравшая Лигу Европы "Севилья".

Игра пройдёт в норвежском Тронхейме, сообщает официальный сайт организации. Также стали известны сроки проведения клубного чемпионата мира. Он пройдёт с 8 по 18 декабря в Японии.

06.06.2016 11:20
Евгений Коноплянка – главная звезда сборной Украины по версии Independent
Популярное британское издание Independent назвало главной звездой сборной Украины полузащитника "Севильи" Евгения Коноплянку.

Sport.ru / Футбол. Популярное британское издание Independent назвало главной звездой сборной Украины полузащитника "Севильи" Евгения Коноплянку.

Издание отмечает умение 26-летнего игрока обыграть один в один (50 удачных обводок в минувшем сезоне испанской Примеры) и создать опасный момент (34 созданных момента за сезон в чемпионате Испании). По мнению Independent, у Коноплянки есть хороший потенциал для того, чтобы принести менеджерам большое количество фэнтези-очков.

Напомним, ранее издание выделило в составе сборной России Артёма Дзюбу.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела