01.09.2017, 06:20
"Сампдория" приобрела Стринича и арендовала Дувана Сапату
Нападающий Дуван Сапата и защитник Иван Стринич перешли из "Наполи" в "Сампдорию", сообщает пресс-служба блучеркьяти
Источник: ФК "Сампдория"
Sport.ru / Футбол. Нападающий Дуван Сапата и защитник Иван Стринич перешли из "Наполи" в "Сампдорию", сообщает пресс-служба блучеркьяти.
Колумбийский форвард проведёт текущий сезон в "Сампдории" на правах аренды и подпишет с этим клубом полноценный контракт следующим летом. Права на хорвата были выкуплены сразу.
Сапата в сезоне-2016/17 выступал на правах аренды в "Удинезе", забив 10 голов в 38 матчах Серии А. Стринич принял участие в 12 играх прошлого розыгрыша чемпионата Италии, отметившись 2 результативными передачами. Интерес к Дувану проявлял "Спартак", а Иван был в трансферном списке "Зенита".
Комментарии