СМИ утверждают, что Данни продлил контракт с "Зенитом"
"Зенит" договорился с полузащитником Данни о продлении контракта до 2017 года, - утверждает Record
Sport.ru / Футбол. "Зенит" договорился с полузащитником Данни о продлении контракта до 2017 года, - утверждает Record.
Напомним, что перед заключительным матчем чемпионата России с "Локомотивом" (1:0) португальский хавбек заявил, что покидает санкт-петербургский клуб по окончании сезона. Также 31-летний игрок сборной Португалии заметил, что у него есть варианты с 5-6 клубами из разных стран.
Всего в России Данни провёл 10 лет: три в "Динамо" и семь в "Зените", с которым стал трёхкратным чемпионом страны и выиграл Суперкубок УЕФА.

«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.
Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.

— Обращаешь внимание на цены в магазинах?
— Конечно. Иногда просто в шоке: чуть не купил помидоры за 900 рублей!
— А сколько стоит ужин в ресторане?
— В среднем выходит от пяти до семи тысяч на человека. В той же «Кофемании» кофе — около 900 рублей. Не понимаю, за что такие деньги. За эту сумму можно целую пачку зёрен взять.
— Думаю, многие удивятся таким словам.
— Почему?
— Есть мнение, что футболисты легко тратят деньги.
— Я общаюсь с ребятами и вижу обратное: все считают финансы, а не разбрасываются ими. Часто обсуждают инвестиции, ипотеку. Никто не хочет остаться ни с чем после завершения карьеры.
"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".
Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.
Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
Португальский полузащитник Мигел Данни, для которого матча 30-го тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом" (1:0) стал последним в составе "Зенита", поделился эмоциями от чемпионства и пожелал петербургской команде дальнейших побед.
Sport.ru / Футбол. Португальский полузащитник Мигел Данни, для которого матча 30-го тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом" (1:0) стал последним в составе "Зенита", поделился эмоциями от чемпионства и пожелал петербургской команде дальнейших побед.
"Поздравляю всю команду с победой! Это было отлично! Мы сделали своё дело хорошо. Хочу пожелать "Зениту" и всей России ещё больше побед. Я ухожу, но такова жизнь. Вернусь ли я в "Зенит"? Не знаю. Сейчас я закончил, это футбол", — передаёт слова Данни "Чемпионат соm.
Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель рассказал об уходе Данни из питерского клуба
Sport.ru / Футбол. Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель рассказал об уходе Данни из питерского клуба.
- Это печальная новость для "Зенита". Данни очень важный игрок команды. Он выступает за "Зенит" уже семь лет, он один из самых опытных футболистов. Мне очень жаль, что он с нами не останется. Новый капитан? У нас много достойных футболистов, которые выступают за "Зенит" уже немало лет. Например, Ломбертс или Анюков, - цитирует Витселя Sportizen.
Комментарии