СМИ: "Интер" готов заплатить 150 млн евро за Алексиса Санчеса

Китайская компания Suning Commerce Group, владеющая итальянским футбольным клубом "Интер", намерена заплатить 150 миллионов евро за трансфер нападающего английского "Арсенала" Алексиса Санчеса

Sport.ru / Футбол. Китайская компания Suning Commerce Group, владеющая итальянским футбольным клубом "Интер", намерена заплатить 150 миллионов евро за трансфер нападающего английского "Арсенала" Алексиса Санчеса. Об этом сообщает газета Mirror.

Контракт 28-летнего чилийца с "Арсеналом" заканчивается летом 2018 года, и руководство лондонцев может рассмотреть предложение о трансфере.

Санчес выступал за "Барселону" с 2011 по 2014 год, после чего перешёл в "Арсенал". В текущем сезоне полузащитник провёл 24 матча в различных турнирах, в которых забил 14 голов и отдал 12 результативных передач.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Арсенал" будет платить Санчесу 180 тысяч в неделю16.12.2016 04:30:11

Алексис Санчес: "Хочу выиграть с "Арсеналом" АПЛ и ЛЧ"17.12.2016 02:53:13

Гари Невилл: "У "Арсенала" были игроки получше, чем Озил и Санчес"19.12.2016 06:19:13

"Манчестер Сити" может приобрести Алексиса Санчеса22.12.2016 09:47:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Алаудинов: Европа готовится воевать с Россией26.04.2026 10:57:10

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
17.12.2016 02:53
Алексис Санчес: "Хочу выиграть с "Арсеналом" АПЛ и ЛЧ"
Нападающий лондонского "Арсенала" Алексис Санчес сообщил, что переговоры по его новому контракту будут зависеть от того, насколько клуб уверен в нём. Текущее соглашение форварда с "канонирами" истекает летом 2018 года.

Sport.ru / Футбол. Нападающий лондонского "Арсенала" Алексис Санчес сообщил, что переговоры по его новому контракту будут зависеть от того, насколько клуб уверен в нём. Текущее соглашение форварда с "канонирами" истекает летом 2018 года.

"На самом деле, в этом вопросе многое зависит не от меня, а от клуба, который должен показать, что уверен во мне. Я счастлив в "Арсенале“, мне здесь всё нравится: и персонал, и тренеры. Я очень благодарен за всё, что для меня делают здесь, поэтому многое зависит от руководства.

Мне очень нравятся фанаты "канониров“. Они заполняют наш домашний стадион на каждой игре, а также поддерживают нас вне стадиона. Я хочу побеждать и достигать своих целей здесь. Хочу выиграть с "Арсеналом“ АПЛ и Лигу чемпионов", — приводит слова Санчеса ESPN.

16.12.2016 04:30
"Арсенал" будет платить Санчесу 180 тысяч в неделю
Переговоры между лондонским "Арсеналом" и чилийским форвардом Алексисом Санчесом по новому контракту зашли в тупик, сообщает Mirror.

Sport.ru / Футбол. Переговоры между лондонским "Арсеналом" и чилийским форвардом Алексисом Санчесом по новому контракту зашли в тупик, сообщает Mirror.

По информации издания, причиной заминки являются финансовые аппетиты 27-летнего футболиста. Санчес после подписания нового соглашения рассчитывает получать £ 250 тыс. в неделю, тогда как клуб готов платить £ 180 тыс.

Действующий контракт чилийца истекает в 2018 году. Предполагается, что переговоры между игроком и клубом продолжатся по окончании текущего сезона.

19.12.2016 06:19
Гари Невилл: "У "Арсенала" были игроки получше, чем Озил и Санчес"
Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл выразил мнение, что значение полузащитника Месута Озила и нападающего Алексиса Санчеса для "Арсенала" переоценивается.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл выразил мнение, что значение полузащитника Месута Озила и нападающего Алексиса Санчеса для "Арсенала" переоценивается.

"Если Озил и Санчес уйдут из "Арсенала", он на этом не закончится. У лондонцев за последние 20 лет были игроки и получше. Не стал бы беспокоиться о клубе в случае ухода этих игроков. Сделайте им предложение, а если они откажутся, нужно их отпускать. "Арсенал" никуда не денется и через 100 лет", — приводит слова Невилла Sky Sports.

22.12.2016 09:47
"Манчестер Сити" может приобрести Алексиса Санчеса
"Манчестер Сити" летом 2017 года может приобрести нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса

Sport.ru / Футбол. "Манчестер Сити" летом 2017 года может приобрести нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса, сообщает Telegraph.

Отмечается, что в приобретении 28-летнего игрока заинтересован тренер "горожан" Хосеп Гвардиола, который в 2011 году приобрёл футболиста в "Барселону". В данный момент чилиец ведёт переговоры о продлении контракта с "канонирами".

Санчес выступает за "Арсенал" с 2014 года. В нынешнем сезоне он провёл 23 матча в разных турнирах и забил 14 мячей.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела