"Шинник" продолжает "штамповать" победы

Футбол. ЧР. ПД. 20-й тур. "Носта"-"Звезда"-3:0 (2:0)."Шинник"-"Салют-Энергия"-2:0 (2:0)."Мордовия"-"Металлург-Кузбасс"-1:2 (1:0)."КАМАЗ"-"Сибирь"-0:2 (0:2)

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 20-й тур

 

"Носта" (Новотроицк)  - "Звезда" (Иркутск) - 3:0 (2:0)

Голы: Баськов, 27. Рожков, 45. Кузнецов, 90.

 

"Шинник" (Ярославль)  - "Салют-Энергия" (Белгород) - 2:0 (2:0)

Голы: Монарёв, 13, 14.

 

"Мордовия" (Саранск)  - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - 1:2 (1:0)

Голы: Гайдуков, 17 - Авсюк, 71. Кобялко, 74.

 

"КАМАЗ" (Набережные Челны)  - "Сибирь" (Новосибирск) - 0:2 (0:2)

Голы: Акимов, 11 - с пенальти, 28.

 

Переиграв в родных стенах "Салют-Энергию", ярославский "Шинник" продолжил штамповать свои победы, число которых достигло 14-ти.

 

Положение команд:

 

"Шинник" (Ярославль) - 44 очко (18 игр)

"Терек" (Грозный) - 37 (18)

"Сибирь" (Новосибирск) - 36 (19)

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - 33 (18)

"Динамо" (Брянск) - 29 (18)

"Носта" (Новотроицк) - 29 (18)

"Салют-Энергия" (Белгород) - 28 (18)

"Торпедо" (Москва) - 28 (18)

"Анжи" (Махачкала) - 28 (17)

"Балтика" (Калининград) - 26 (17)

"Урал" (Екатеринбург) - 25 (18)

"Звезда" (Иркутск) - 25 (19)

"Авангард" (Курск) - 22 (18)

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - 20 (18)

"Мордовия" (Саранск) - 20 (19)

СКА (Ростов-на-Дону) - 20 (17)

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - 17 (18)

"Алания" (Владикавказ) - 16 (17)

"Машук" (Пятигорск) - 16 (17)

"Текстильщик-Телеком" (Иваново) - 14 (17)

"Содовик" (Стерлитамак) - 14 (19)

"Спартак-МЖК" (Рязань) - 7 (18)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

В окружении Овечкина назвали три условия продолжения его карьеры в НХЛ03.04.2026 12:56:21

Сборной Украины присудили техническое поражение за отказ играть с Россией13.04.2026 15:01:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп сделал неожиданное заявление о Путине06.04.2026 10:50:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
31.03.2026 12:23
Пеклецова стала победительницей гонки классическим стилем

Заезд прошёл в Кировске.

Sport.ru / Лыжные гонки. Алина Пеклецова выиграла гонку с раздельным стартом классическим стилем на 10 км в рамках финального этапа Кубка России по лыжным гонкам в Кировске.

Представительница Вологодской области пришла к финишу за 29 минут 6,0 секунды.

Второй к финишу пришла Елизавета Маслакова из Ленинградской области, отставшая от лидера на 22,4 секунды. Третье место в гонке классическим стилем завоевала москвичка Екатерина Никитина (+38,8 с).

Сегодня, 31 марта, в Кировске пройдёт гонка классическим стилем на 15 км среди мужчин. Заезд стартует в 13:00 мск.

21.04.2026 19:19
Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"
Дмитрий Губерниев
Журналист рассказал, как развалился его брак.
Sport.ru / Другие. Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал подробности своего развода с чемпионкой мира по лёгкой атлетике Ольгой Богословской.

По словам Губерниева, Богословская выгнала его, но он предупредил, что не сможет сразу забрать все вещи. Однако, вернувшись после ночного эфира в родительский дом, комментатор обнаружил, что Богословская уже привезла туда всё сама.

"Я прихожу домой после ночного эфира в 2 часа ночи - сидит мать, капает корвалол. И огромная гора моих вещей, которые Ольга Михайловна Богословская со своей сестрой Валентиной привезла", - рассказал Губерниев в эфире "Шоу без купюр".

У пары остался общий сын Михаил, который уже начал свою карьеру на телевидении в качестве ведущего спортивных новостей.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела