Рязанцев приносит "Рубину" выездную победу над ФК "Москва"

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур. ФК "Москва" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 1:2 (1:0). Голы: Калешин, 34 - Хасан, 61. Рязанцев, 88.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур.

 

ФК "Москва" (Москва) - "Рубин" (Казань) - 1:2 (1:0)

Голы: Калешин, 34 - Хасан, 61. Рязанцев, 88.

 

ФК "Москва": Жевнов, Годунок, Стойка, Кузьмин, Йоп, Калёшин, Быстров, Чижек (Ставпец, 90), Епуряну, Адамов (Иванов, 85), Бракамонте (Лопес, 44).

 

ФК "Рубин": Козко, Ансалди, Орехов, Квирквелия, Шаронов, Сибайя, Семак, Кобенко (Милошевич, 46), Ребров, Ребко (Хасан Кабзе, 46, Рязанцев, 63), Гекдениз Карадениз

 

Для "Рубина" это восьмая победа в сезоне.

 

Sport.ru вёл прямую трансляцию этой встречи.

 

Положение команд:

 

"Рубин" (Казань) - 24 очка (9 игр)

"Спартак" (Москва) - 16 (9)

"Локомотив" (Москва) - 15 (8)

"Динамо" (Москва) - 14 (8)

"Крылья Советов" (Самара) - 13 (8)

"Амкар" (Пермь) - 13 (8)

ЦСКА (Москва) - 11 (7)

"Томь" (Томск) - 10 (8)

"Терек" (Грозный) - 9 (7)

"Сатурн" (Московская область) - 9 (8)

"Шинник" (Ярославль) - 8 (9)

ФК "Москва" (Москва) - 7 (9)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - 7 (6)

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 7 (8)

"Луч-Энергия" (Владивосток) - 6 (8)

"Химки" (Московская область) - 6 (8)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Мусаев признал неготовность "Краснодара" к Кубку и травмам игроков04.05.2026 16:42:10

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа причина паузы в переговорах по Украине05.05.2026 10:10:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
06.05.2008 21:45tisminer
Два игрока Рубина которые вышли на замену забили мячи...Да, Бердыев вначале выпустил игрока ,который вообще не был готов к игре ,я имею ввиду Кобенко...вообще левый край полузащиты Рубина играет очень слабо,надо что то делать.
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
29.04.2026 02:21
Жулин заявил, что Россия семимильными шагами движется в сторону Северной Кореи
Александр Жулин
Жулин недоволен происходящим. 
Sport.ru / Фигурное катание. Известный российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин выразил недовольство в связи с запретами в работе сайтов и интернета в России.

Фигурист Малинин рассказал о главных советах от тренера и родителей

"Запрет VPN в России? Есть ощущение, что меня в вопросе блокировок уже ничем нельзя напугать. Очень неприятно, что всё так усложняется. Сейчас приходится включать и выключать VPN, чтобы пользоваться разными приложениями. Это борьба совершенно не в том направлении. Все россияне плюются от этих запретов.

У меня были нормальные соцсети: WhatsApp, Telegram. Всё было удобно, открывалось в одно нажатие. Сейчас как будто гланды через .... удаляю, пока что-то открываю. Возможно, это действительно нужная мера, но кажется, мы семимильными шагами движемся в сторону Северной Кореи", - цитирует Жулина Sport24.
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
17.04.2026 01:52
Чимаев прокомментировал слухи о плохих отношениях с Хабибом Нурмагомедовым
Чимаев опроверг слухи. 
Sport.ru / ММА. Чемпион UFC в среднем весе Хамзат Чимаев, представляющий ОАЭ, прокомментировал свои отношения с бывшим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам 31-летнего бойца, он с детства восхищался Хабибом и по-прежнему считает его одним из величайших спортсменов в истории смешанных единоборств. Чимаев также подчеркнул, что разговоры о каком-либо конфликте между ними не соответствуют действительности.

"Жадное брюхо, дай миллиард". Усик обратился к Фьюри

Он отметил, что общался с братом Хабиба Абубакаром Нурмагомедовым, а самого экс-чемпиона назвал своим братом по вере. Кроме того, Чимаев добавил, что их объединяет схожее происхождение, а народы Дагестана и Чечни, по его мнению, близки друг другу.

"Мы выросли, восхищаясь Хабибом, и восхищаемся им до сих пор, он один из величайших в истории. Люди думают, что у нас с ним есть какие-то проблемы, но это не так. У меня было пару диалогов с его братом Абубакаром Нурмагомедовым. Но мне нравится Хабиб. Он мой брат-мусульманин. Он, как и я, родом из бедной деревни. Дагестан и Чечня - одно целое, мы братья", - приводит слова Чимаева аккаунт The Fight Fantastic в социальной сети X.