"Рубин" уступил "Лейпцигу" в товарищеском матче
"Рубин" уступил в товарищеском матче "Лейпцигу", выступающему во второй бундеслиге, со счётом 1:2. Единственный гол российской команды провёл во втором тайме форвард Владимир Дядюн.
Sport.ru / Футбол. "Рубин" уступил в товарищеском матче "Лейпцигу", выступающему во второй бундеслиге, со счётом 1:2. Единственный гол российской команды провёл во втором тайме форвард Владимир Дядюн.
Товарищеский матч
"Лейпциг" – "Рубин" - 2:1 (1:1)
Голы: Бойд, 6 (1:0), Фандрих, 11 (2:0), Дядюн, 61 (2:1)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) рассмотрит апелляцию казанского футбольного клуба "Рубин" по делу полузащитника Дмитрия Торбинского 15 января 2015 года
Sport.ru / Футбол. Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) рассмотрит апелляцию казанского футбольного клуба "Рубин" по делу полузащитника Дмитрия Торбинского 15 января 2015 года, - сообщается на сайте CAS.
В июне 2014 года Торбинский обратился в палату по разрешению споров РФС с иском против "Рубина" о выплате компенсации в связи с односторонним расторжением контракта, после чего палата удовлетворила иск игрока.
Позже Торбинский подписал двухлетний контракт с футбольным клубом "Ростов".
Проведение матча запланировано на 24 ноября. Стадион "Рубин" принимал матчи летней Универсиады 2013 года и имеет сертификат соответствия качества ФИФА. Арена, на которой уложен искусственный газон, вмещает 10 тысяч зрителей.
"Мы 14-го ноября приедем в Казань на сбор и хотели бы сыграть там же с "Локомотивом". Все необходимые документы мы подали. Встречу планируем провести на стадионе "Рубин", — сказал Газизов по телефону.
Ранее "Уфа" проводила свои домашние игры в Перми на стадионе "Звезда".
Руководство "Урала" уведомило "Рубин" о месте и времени проведения матча 14-го тура Премьер-лиги.
Sport.ru / Футбол. Руководство "Урала" уведомило "Рубин" о месте и времени проведения матча 14-го тура Премьер-лиги.
Как сообщает официальный сайт клуба из Казани, поединок состоится 22 ноября в Екатеринбурге на стадионе "Центральный". Однако екатеринбуржцы оставили за собой право, в случае ухудшения погодных условий, принять казанцев в манеже.
Стоит отметить, что встреча молодёжных составов дружин, которая состоится на день ранее, точно пройдёт в манеже.
Комментарии