"Рубин" расторг контракт с футболистом Карлосом Эдуардо
"Рубин" расторг контракт с бразильским полузащитником Карлосом Эдуардо. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе казанского футбольного клуба Михаил Степанов.
Sport.ru / Футбол. "Рубин" расторг контракт с бразильским полузащитником Карлосом Эдуардо. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе казанского футбольного клуба Михаил Степанов.
"Контракт с Карлосом Эдуардо разорван", - сказал Степанов.
Бразилец перешёл в "Рубин" из немецкого "Хоффенхайма" в 2010 году. Как сообщалось в СМИ, сумма трансфера составила около 20 миллионов евро. В сезоне-2015/16 Карлос Эдуардо принял участие в 16 матчах, забив один мяч.
После зимнего перерыв бразилец не провёл ни одной игры. Контракт 28-летнего полузащитника с "Рубином" был рассчитан до 30 июня 2016 года.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо договорился с клубом о расторжении действующего соглашения.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо договорился с клубом о расторжении действующего соглашения.
Как сообщает UOL Esporte, футболист достиг соглашения с руководством казанцев о досрочном расторжении контракта, который истекает ближайшим летом. Ожидается, что в скором времени 28-летний игрок подпишет годичное соглашение с "Атлетико Минейро".
Эдуардо перешёл в "Рубин" из "Хоффенхайма" в 2010 году. По слухам, российская команда заплатила за игрока около 20 миллионов евро. В составе казанцев футболист провёл на поле 60 матчей, забил семь голов и восемь раз ассистировал партнёрам.

Напомним, в поединке "быков" с калининградцами мяч угодил в руку Лукаса Оласы, но судейский свисток промолчал. В следующем туре аналогичный эпизод произошёл в штрафной площади "Спартака" с Наилем Умяровым. После видеопросмотра главный арбитр встречи Артём Чистяков указал на 11-метровую отметку.
"Хватит, давайте не будем сами себя обманывать, что это два разных эпизода. Это два идентичных момента. Я за два пенальти, потому что рука и там и там оставлена, мяч летит далеко и попадает в руку", - приводит слова эксперта "Матч ТВ".
"Краснодар" и "Балтика" сыграли вничью 2:2. "Спартак" проиграл команде Мурада Мусаева, в том числе, из-за назначенного пенальти.

— Обращаешь внимание на цены в магазинах?
— Конечно. Иногда просто в шоке: чуть не купил помидоры за 900 рублей!
— А сколько стоит ужин в ресторане?
— В среднем выходит от пяти до семи тысяч на человека. В той же «Кофемании» кофе — около 900 рублей. Не понимаю, за что такие деньги. За эту сумму можно целую пачку зёрен взять.
— Думаю, многие удивятся таким словам.
— Почему?
— Есть мнение, что футболисты легко тратят деньги.
— Я общаюсь с ребятами и вижу обратное: все считают финансы, а не разбрасываются ими. Часто обсуждают инвестиции, ипотеку. Никто не хочет остаться ни с чем после завершения карьеры.
Комментарии