Sport.ru / Футбол. "Рубин" выиграл у "Спартака" в контрольном матче. Встреча проходила в Марбелье (Испания) на стадионе "Мунисипаль де Марбелья" и завершилась со счётом 4:2 в пользу казанцев.

На 12-й минуте Денис Глушаков отобрал мяч у соперника, сместился на правый край и вырезал мягкую подачу в штрафную, откуда Луис Адриано головой пробил в нижний угол ворот. В середине первого тайма Руслан Камболов сместился в центр и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол, Артём Ребров неудачно отбил мяч перед собой, а Гекдениз Карадениз оказался самым расторопным на добивании.

На 42-й минуте Карадениз с правого края мягко забросил мяч на дальний угол вратарской, откуда Янн МВила в касание вколотил снаряд в ближнюю девятку. В дебюте второго тайма Карадениз с правого края навесил точно на голову Серхио Санчеса, который из вратарской расстрелял Реброва.

На 64-й минуте Фернандо великолепной передачей разрезал оборону "Рубина", Ивелин Попов по центру ворвался в штрафную и пробил чётко в нижний угол ворот Сергея Рыжикова. В концовке Илья Кутепов в собственной штрафной завалил Максима Канунникова, пострадавший с пенальти чётко пробил в нижний угол.