"Рубин" намерен расстаться с Сонгом, Санчесом и Бергстрёмом

"Рубин" летом расстанется с Александром Сонгом, Серхио Санчесом и Эмилем Бергстрёмом.

Sport.ru / Футбол. "Рубин" летом расстанется с Александром Сонгом, Серхио Санчесом и Эмилем Бергстрёмом.

По окончании сезона "Рубин" намерен расстаться с тремя иностранными игроками, утверждает Sportbox.ru. Ими станут хавбек Александр Сонг, а также защитники Серхио Санчес и Эмиль Бергстрем, который зимой был отдан в аренду "Грассхопперу".




Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Ветераны "Рубина" подняли вопрос о переводе Лестьенна и Сонга в дубль22.03.2017 16:19:45

Артём Дзюба: "Три очка в Казани дорогого стоят"02.04.2017 17:52:00

Мирча Луческу: "Если честно, я ждал более атакующей игры от "Рубина"02.04.2017 16:39:16

Хави Грасия: "Сколько нужно денег, чтобы "Рубин" заиграл? Не вижу это под таким углом"02.04.2017 17:08:55

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Украине прокомментировали новый скандал с Зеленским29.04.2026 14:19:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
22.03.2017 16:19
Ветераны "Рубина" подняли вопрос о переводе Лестьенна и Сонга в дубль
Ветераны "Рубина" вратарь Сергей Рыжиков, защитник Олег Кузьмин и полузащитник Гёкдениз Карадениз подняли вопрос о переводе хавбеков Максима Лестьенна и Алекса Сонга в дубль

Sport.ru / Футбол. Ветераны "Рубина" вратарь Сергей Рыжиков, защитник Олег Кузьмин и полузащитник Гёкдениз Карадениз подняли вопрос о переводе хавбеков Максима Лестьенна и Алекса Сонга в дубль, информирует "Чемпионат" со ссылкой на источник.

После первого поражения в 2017 году в Екатеринбурге от "Урала" (0:1) обстановка в "Рубине" накалилась ещё больше. Лидеры раздевалки Сергей Рыжиков, Гёкдениз Карадениз и Олег Кузьмин сегодня устроили разбор полётов и отчитывали двух летних новичков – Лестьенна и Сонга. Главный тренер команды Хави Грасия даже был вынужден отменить утреннюю тренировку. Жёсткий разговор на повышенных тонах ветеранов команды с дорогостоящими резервистами продлился почти два часа. В числе тех, кто высказывал обвинения в адрес звёзд "скамейки", были и Руслан Камболов, Тарас Бурлак и даже скромный Эльмир Набиуллин, хотя на самом разговоре за закрытыми от тренеров и персонала дверями были и другие футболисты команды. Ветераны подняли вопрос о переводе камерунца и бельгийца в дубль в качестве воспитательной меры, если легионеры не возьмутся за голову. В клубе целый ряд людей неофициально подтвердили нам этот факт.

Разговор закончился тем, что расслабившимся легионерам сделали последнее предупреждение, и если Лестьенн с Сонгом не поменяют своего отношения к делу, то будут переведены в молодёжную команду.

В группе тех, кого ветераны могли взять на поруки, мог оказаться и Янн М'Вила, у которого тоже замечали запах спиртного, но который, по словам очевидцев, хотя бы тренируется в полную силу, играет в старте и пытается помочь команде. Возможно, на французского опорника так влияет тесное общение с бельгийцем и камерунцем, которые пока совсем не оправдывают возложенных надежд.

В нынешнем сезоне Лестьенн принял участие всего в восьми матчах РФПЛ, забил один гол и отдал одну результативную передачу. На счету Сонга девять матчей и два голевых паса.

02.04.2017 17:52
Артём Дзюба: "Три очка в Казани дорогого стоят"
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба после победы над "Рубином" (2:0) в матче 21-го тура РФПЛ отметил напряжённый характер встречи

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Артём Дзюба после победы над "Рубином" (2:0) в матче 21-го тура РФПЛ отметил напряжённый характер встречи. Также форвард высоко оценил класс соперника.

"С таким соперником сыграли 2:0 – уже хорошо. Может, не во всём сыграли как хотели, в чём-то матч проходил даже с небольшим преимуществом "Рубина", но два мяча почти в конце первого тайма переломили игру. И в принципе её сделали.

Удаление (прим. – Юсупова на 84-й минуте), конечно, немного нервишки нам потрепало. Но и до этого могли делать 3:0 и на этом закончить. Сегодня был очень важный матч, и очень рады, что его выиграли. Три очка в Казани дорогого стоят. Теперь дома "Анжи". Дома мы всегда играем хорошо. Должны с позиции силы сыграть и потом думать о следующих решающих матчах", – приводит слова Дзюбы "Спорт-Экспресс".

После победы в Казани в активе "Зенита" – 42 очка. У лидера "Спартака" – 45. Красно-белые в понедельник примут "Оренбург".

02.04.2017 16:39
Мирча Луческу: "Если честно, я ждал более атакующей игры от "Рубина"
Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после матча 21-го тура РФПЛ с "Рубином" (2:0) высоко оценил поле "Казань Арены", а также похвалил своих подопечных за хорошую реализацию моментов.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после матча 21-го тура чемпионата России с "Рубином" (2:0) высоко оценил поле "Казань Арены". Также специалист похвалил своих подопечных за хорошую реализацию моментов.

"Это лучшее поле, на котором мы играли в этом сезоне. Спасибо всем за организацию и болельщикам за атмосферу. Думаю, что к Кубку конфедераций, когда наступит лето, здесь будет ещё лучше.

Сегодня мы хорошо сыграли, контролировали весь матч. Я доволен и результатом, и игрой. Если честно, я ждал более атакующей игры от "Рубина", но они играли очень плотно на своей половине. Хорошо, что мы нашли свои моменты. Во втором тайме инициативой владел уже "Рубин", – приводит слова Луческу "Спорт-Экспресс".

02.04.2017 17:08
Хави Грасия: "Сколько нужно денег, чтобы "Рубин" заиграл? Не вижу это под таким углом"
Главный тренер "Рубина" Хави Грасия после матча 21-го тура РФПЛ с "Зенитом" (0:2) рассказал о причинах поражения казанцев

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Рубина" Хави Грасия после матча 21-го тура РФПЛ с "Зенитом" (0:2) рассказал о причинах поражения казанцев.

"Счёт первого тайма не отображал ход игры, и ребята здорово действовали, боролись и старались. "Зенит" реализовал свои моменты, а мы нет. Нам не хватило убедительности в завершении и при игре в обороне не хватило цепкости. "Зенит" имел преимущество, с которым против такого соперника сложно изменить игру.

Как оценю игру Лестьенна и Рочины? Команде нужно было атаковать, и за счёт них мы хотели усилить игру. Мы просили их помочь команде в атаке. Но мы создали очень мало моментов впереди.

Сколько нужно денег, чтобы команда заиграла? Я не знаю, что ответить, когда вы спрашиваете про деньги. Не вижу это под таким углом. Впереди у нас борьба за Кубок, и мы не опускаем руки. А такие каверзные вопросы – на них я ответить не могу", – цитирует Грасию "Чемпионат" со ссылкой на источник.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела