"Ростов" взял в аренду полузащитника "Челси". ВИДЕО

Эквадорский полузащитник английского "Челси" Жосимар Кинтеро перешёл в "Ростов" на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба ростовчан
Источник: Официальный сайт ФК Ростов

Sport.ru / Футбол. Эквадорский полузащитник английского "Челси" Жосимар Кинтеро перешёл в "Ростов" на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба ростовчан.

"Я очень рад, для меня это совершенно новый опыт. Теперь я буду играть на серьёзном уровне, это вызов для меня. Перед переходом я разговаривал с Кристианом Нобоа, он сказал, что "Ростов" станет хорошим опытом для моего развития. Я буду много работать, чтобы получить возможность играть", - заявил 20-летний Кинтеро.

Кинтеро является воспитанником испанской "Барселоны". В 2013 году он был куплен "Челси". В прошедшем сезоне он провёл 17 матчей за молодёжную команду "Челси", забив три мяча и отдав две голевые передачи. В составе клуба он выиграл юношескую Лигу чемпионов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Ростов" и "Рубин" договорились о трансфере Фёдора Кудряшова 01.07.2017 20:09:54

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп высказался об опросах, показавших недовольство в США войной против Ирана02.05.2026 16:17:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
28.06.2017 13:20
Полоз и Ерохин перешли в "Зенит"
Футболисты "Ростова" Дмитрий Полоз и Александр Ерохин перешли в "Зенит"

Sport.ru / Футбол. Футболисты "Ростова" Дмитрий Полоз и Александр Ерохин перешли в "Зенит". Соглашения с игроками рассчитаны на три года. В "Зенит" футболисты переходят на правах свободных агентов

Полоз в январе 2012 года перешёл в "Ростов", провёл в его составе 156 матчей и забил 29 мячей, стал серебряным призёром чемпионата России и победителем Кубка страны.

Ерохин выступал за "Краснодар" и "СКА-Энергию", а январе 2016 года присоединился к "Ростову", вместе с которым стал серебряным призёром чемпионата России.

"Зенит" приветствует Дмитрия Полоза и Александра Ерохина в Петербурге, желает успехов и всего наилучшего в составе сине-бело-голубых!" – говорится на официальном сайте "Зенита".

26.06.2017 22:51
"Ростов" продлил контракт с Трошечкиным и отдал его в аренду "Тосно"
"Ростов" продлил контракт с полузащитником Александром Трошечкиным и отдал его в аренду "Тосно"

Sport.ru / Футбол. "Ростов" продлил контракт с полузащитником Александром Трошечкиным и отдал его в аренду "Тосно".

"Между футбольными клубами "Ростов" и "Тосно" достигнута договорённость об аренде полузащитника Александра Трошечкина до конца футбольного сезона-2017/18.

Стоит отметить, что перед уходом в аренду футболист продлил контракт с жёлто-синими на один год. Желаем Саше успехов!" — информирует официальный сайт "Ростова".

Сезон-2016/17 Трошечкин провёл также в аренде в воронежском "Факеле" и по итогам чемпионата был признан лучшим молодым футболистом ФНЛ.

19.12.2025 21:26
Петросян обратилась к разрыдавшейся Тарасовой: "Господи, нельзя нервничать"
Фигуристка лидирует после исполнения короткой программы на чемпионате России.
Sport.ru / Фигурное катание. Российская фигуристка Аделия Петросян обратилась к Татьяне Тарасовой после своего выступления на чемпионате России.

По итогам короткой программы Петросян лидирует, опережая ближайшую соперницу Алису Двоеглазову более чем на 12 баллов.

Тарасова расплакалась после выступления Петросян, впервые в сезоне исполнившей тройной аксель.

"Татьяна Тарасова плакала? Господи, нельзя так нервничать. Я тоже очень нервничала", - призналась Петросян.

Напомним, фигуристка стала победительницей олимпийской квалификации.
10.09.2025 12:54
Смолову избрали меру пресечения

Нападающий стал фигурантом уголовного дела после драки в московском кафе.

Sport.ru / Футбол. Российскому футболисту Фёдору Смолову, ставшему фигурантом уголовного дела, избрали меру пресечения.

Об этом сообщает агентство "РИА Новости" со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах.

35-летнему форварду, который известен по выступлениям за "Краснодар", "Локомотив" и другие клубы, назначили обязательство о явке.

Напомним, уголовное дело было возбуждено по статье 112 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести). Поводом для возбуждения дела стал инцидент, произошедший 28 мая в одном из столичных кафе на Никитской улице. По имеющимся сведениям, между футболистом и другими посетителями заведения возник конфликт, в ходе которого Смолов нанёс двум мужчинам телесные повреждения. Позже спортсмен публично извинился за своё поведение.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела