"Ростов" собирается погасить все долги в декабре

Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов прокомментировал информацию о наложении на клуб запрета на регистрацию новых игроков.

Sport.ru / Футбол.  Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов прокомментировал информацию о наложении на клуб запрета на регистрацию новых игроков.

"Неоднократно комментировали эту ситуацию раньше. Как только погасим задолженности, запрет будет снят. Мы периодически расплачиваемся по долгам и получаем возможность регистрировать игроков, но потом ситуация повторяется по мере того, как появляются новые задолженности. В декабре планируем снова закрыть все долги", — сказал Шикунов в беседе с корреспондентом "Чемпионата".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Курбан Бердыев: "Не вёл и не веду никаких переговоров с другими клубами"11.11.2015 18:07:21

На "Кубань" и "Ростов" наложен запрет на регистрацию новых футболистов18.11.2015 18:11:06

Курбан Бердыев провёл встречу с президентом республики Татарстан11.11.2015 15:08:05

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Василеостровской ТЭЦ вновь заработал турбоагрегат № 422.11.2016 09:38:22

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
18.11.2015 23:34hant
как только Иван дал денег-динамка тут как тут -деньги гони!
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Поделиться:
11.11.2015 18:07
Курбан Бердыев: "Не вёл и не веду никаких переговоров с другими клубами"

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев заявил, что не ведёт переговоров с другими клубами.

Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев заявил, что не ведёт переговоров с другими клубами. 

"Я не вёл и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с "Ростовом" и предстоящей игрой с "Уфой", — приводит слова Бердыева пресс-служба донского клуба.

Сегодня появилась информация, согласно которой у 63-летнего специалиста состоялась встреча с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. На встрече могла идти речь о возможном возвращении Бердыева на пост главного тренера "Рубина". Команду из Казани Бердыев возглавлял с 2001 по 2013 год.

Поделиться:
18.11.2015 18:11
На "Кубань" и "Ростов" наложен запрет на регистрацию новых футболистов

Палата по разрешению споров РФС наложила на "Кубань" и "Ростов" запрет на регистрацию новых игроков, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

Sport.ru / Футбол.  Палата по разрешению споров РФС наложила на "Кубань" и "Ростов" запрет на регистрацию новых игроков, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.

Причина санкций в отношении "Кубани" — задолженность перед "Крыльями Советов" по трансферу защитника Антона Соснина и полузащитника ЦСКА Святослава Георгиевского. Краснодарский клуб обязан выплатить пени и неустойки по этим трансферам, в этом случае запрет может быть снят.

Причина санкции в отношении "Ростова" — неисполнение решения Палаты по разрешению споров РФС от 8 октября 2015 года. Запрет может быть снят, если "Ростов" выполнит финансовые обязательства перед бывшим защитником клуба Виталием Дьяковым, ныне выступающим за "Динамо".

Поделиться:
11.11.2015 15:08
Курбан Бердыев провёл встречу с президентом республики Татарстан

По информации "СЭ", на днях главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев провёл встречу с президентом республики Татарстан Русланом Миннихановым.

Sport.ru / Футбол.  По информации "СЭ", на днях главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев провёл встречу с президентом республики Татарстан Русланом Миннихановым. Скорее всего, речь шла о приглашении 63-летнего специалиста на пост наставника "Рубина". Сейчас эту должность до зимы занимает Валерий Чалый.

В "Ростове" не комментируют данные о возможном уходе Бердыева. Между тем, и не отрицают, что финансовые проблемы клуба пока не решены.

"Ростов" после 15 туров идет на втором месте, "Рубин" занимает 10-ю позицию. Напомним, Бердыев тренировал казанцев в 2001-2013 годах, дважды приводил клуб к чемпионству.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела