"Ростов" не согласен с размером пени

 В арбитражном суде Ростовской области рассказали о том, как прошло сегодняшнее слушание дела между футбольным клубом "Ростов" и департаментом имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону

 Sport.ru / Футбол.  В арбитражном суде Ростовской области рассказали о том, как прошло сегодняшнее слушание дела между футбольным клубом "Ростов" и департаментом имущественно-земельных отношений Ростова-на-Дону. Департамент хочет взыскать с ростовчан задолженность по арендной плате за землю за период с 1 января 2012 года по 30 сентября 2014 года.

"Слушание дела отложено на 17 февраля. Ответчик — ОАО "Футбольный клуб "Ростов" —представил отзыв, и истец — департамент имущественно-земельных отношений г. Ростов-на-Дону — попросил время для его изучения. Дело в том, что по поводу размера задолженности никаких споров не возникло, но есть разногласия насчёт размера пени. Истец хочет представить возражение", — сообщили в арбитражном суде корреспонденту "Чемпионата".

Размер задолженности — 3 051 725 рублей, а размер пени составляет 321 560 рублей.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Фанаты "Ростова" требуют, чтобы команде вернули историческое название 21.01.2015 21:05:03

В "Ростове" стали следить за весом и снимают тренировки на камеру19.01.2015 18:11:01

Дьяков: "Бердыев начал регулярно проводить теоретические занятия"17.01.2015 15:11:43

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Экономист назвал блокаду Ирана выгодной для России29.04.2026 13:43:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
21.01.2015 21:05
Фанаты "Ростова" требуют, чтобы команде вернули историческое название

 Накануне организованная группа болельщиков "Ростова" была приглашена на прием к министру спорта Ростовской области Юрию Балахнину

 Sport.ru / Футбол.  Накануне организованная группа болельщиков "Ростова" была приглашена на прием к министру спорта Ростовской области Юрию Балахнину. Обсуждали возможность смены названия клуба. Напомним, что сейчас команда из южной столицы  носит название "Ростов", болельщики же  требуют возврата исторического имени – "Ростсельмаш".

Встреча с министром продолжалась около полутора часов. Сразу после ее окончания на сайте фанатов появилось следующее заявление:

"Уважаемые фанаты и болельщики!

Сегодня, в 16:00 состоялась встреча с Министром спорта и физической культуры Ростовской области Юрием Викторовичем Балахниным по вопросу переименования клуба, на которую от нас по условиям Министерства были делегированы три человека. К сожалению, конкретного решения на этот раз принято не было, но Ю. В. Балахнин высказал свое желание вести диалог и выразил стремление выслушать все заинтересованные стороны перед принятием какого-либо решения, а так же предложил обратиться с инициативой возвращения имени к руководству клуба и, в случае получения согласия, продолжить дальнейшую дискуссию по данному вопросу. Так же, в ходе обсуждений, мы пришли к единому мнению о необходимости проведения масштабного опроса болельщиков на официальном сайте клуба. Существует некий план действий и небольшая заинтересованность чиновников. Следующей встрече быть. Мы знаем, чего хотим. Во многом наши интересы совпадают, мы болеем за один клуб!" - говорится в сообщении на сайте.

17.01.2015 15:11
Дьяков: "Бердыев начал регулярно проводить теоретические занятия"
Защитник "Ростова" Виталий Дьяков отметил изменения, которые произошли в подготовительном процессе команды с приходом на пост главного тренера Курбана Бердыева.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Ростова" Виталий Дьяков отметил изменения, которые произошли в подготовительном процессе команды с приходом на пост главного тренера Курбана Бердыева. При этом он выразил надежду на то, что эти перемены помогут клубу сохранить место в премьер-лиге.

– Прежде теоретических занятий у нас почти не было, а теперь у Курбана Бекиевича они проводятся регулярно, – цитирует официальный сайт "Ростова" Дьякова. – Каждый день узнаем что-то новое, закрепляем это на тренировках, чтобы легче было играть непосредственно в сезоне. Потихоньку начинаем понимать, что требует от нас тренер и что он хочет видеть на поле в нашем исполнении. Конечно, всё сразу, как говорится, с листа, усвоить не удаётся, но постепенно информацию перевариваем и, естественно, принимаем к сведению.

– Как высчитаете, столь серьёзный подход к работе на сборах заметно увеличивает шансы команды на то, чтобы сдвинуться, образно говоря, с мёртвой точки?

– Да, с таким серьёзнейшим подходом к работе уже на первом сборе наши шансы покинуть опасную зону в турнирной таблице существенно увеличиваются. Пока за нашей спиной только ФНЛ, но про зону прямого вылета или переходных игр сейчас вообще говорить не хочется. И даже довольствоваться 12-м местом я бы не стал. Для "Ростова" было бы неплохо после столь неудачной первой половины чемпионата совершить такой спурт, чтобы финишировать по крайней мере десятыми. Словом, с первого же весеннего тура надо приложить максимум усилий, чтобы подняться со дна таблицы.

19.01.2015 18:11
В "Ростове" стали следить за весом и снимают тренировки на камеру
"Ростов" продолжает подготовку ко второй части чемпионата России по футболу под руководством Курбана Бердыева.

Sport.ru / Футбол. "Ростов" продолжает подготовку ко второй части чемпионата России по футболу под руководством Курбана Бердыева.

Каждый рабочий день "Ростова" начинается со взвешивания, что в последние несколько лет в команде не практиковалось. Почти все тренировки, за исключением занятий в тренажёрном зале, теперь снимаются на камеру.

Сегодня утром после тренировки в зале футболистам предложили 40-минутное занятие тактического плана. Нередко по свистку главного тренера оно прерывалось: футболисты возвращались на исходные позиции и Курбан Бердыев подробно разбирал, кто и как должен был сыграть в той или иной ситуации. На протяжении всей тренировки шел прохладный дождь, зарядивший с самого утра, однако это не помешало игрокам и тренерам полностью выполнить намеченный объём работы.

Сегодня вечером состоится ещё одна тренировка донской команды.

Напомним, что после первой части чемпионата России по футболу "Ростов" занимает последнее место в турнирной таблице премьер-лиги. 18 декабря "жёлто-синих" возглавил Курбан Бердыев.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела