Sport.ru / Футбол. Стал известен стартовый состав сборной России по футболу на первый матч квалификационного раунда чемпионата Европы-2016 с командой Лихтенштейна.

Со стартовых минут Фабио Капелло выставил следующих футболистов: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Александр Самедов, Денис Черышев, Алан Дзагоев, Александр Кокорин, Александр Кержаков.

Напомним, что встреча пройдёт в Подмосковье на "Арене-Химки", начало - 20:00 по московскому времени.

Предстоящий поединок доверено обслуживать судейской бригаде из Бельгии во главе с Себастьеном Делферьером, сообщается на официальном сайте РФС. Лайнсменами матча будут Ив Де Нев и Франк Блеен. Дополнительные помощники арбитра - Джонатан Лардо и Эрик Ламбрехтс, четвертый рефери - Лоран Конотте.

Отметим, что продажа билетов на матч между сборными России и Лихтенштейна началась ещё 21-го августа. Стоимость билетов варьируется от 200-250 рублей на трибуны за воротами до 800-900 рублей на боковые трибуны.

В преддверии отборочного матча Чемпионата Европы-2016 между национальными сборными России и Лихтенштейна состоялся мастер-класс для детей из детских домов и школ-интернатов. Руководили тренировочным процессом мастера своего дела - старший тренер юношеской сборной России (игроки 1998-го года рождения) Михаил Галактионов, наставник Академии московского "Динамо" Александр Точилин, а также футболисты динамовского клуба – Александр Прудников, Владислав Левин и Валерий Сарамутин.