Роналду успокоил Марсело поцелуем. ВИДЕО
На тренировке "Реала" перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" произошел забавный эпизод, зачинщиком которого по традиции стал главный юморист "королевского клуба" Криштиану Роналду
Sport.ru / Футбол. На тренировке "Реала" перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" произошел забавный эпизод, зачинщиком которого по традиции стал главный юморист "королевского клуба" Криштиану Роналду.
Объектом шуток стал бразильский защитник Марселу, который во время игры в "квадрат" позволил легко обыграть себя Хамесу Родригесу. При этом португальский хавбек пошёл дальше всех, поцеловав бразильца в щеку. Отметим, что вскоре после этого уже сам Роналду при попытке сыграть пяткой промахнулся мимо мяча, высоко навешенного всё тем же Родригесом.
В топ-10 рейтинга популярности в Facebook также входит страница испанской "Барселоны" (83 617 531), а лидер каталонцев Лионель Месси (78 285 797) занимает 13-е место. Страница "Реала" (82 965 259) заняла в списке 11-ю строчку.
Sport.ru / Футбол. Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду, возможно, в 2018 начнет выступления в МЛС – североамериканской футбольной лиге. Об этом сообщают американские СМИ.
Как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на Sports Illustrated, Роналду может перейти в один из клубов МЛС в 2018 году как свободный агент, поскольку его контракт с "Реалом" к этому времени закончится. Роналду к тому моменту исполнится 33 года. Также сообщается, что Криштиану может перейти в клуб из Майами, Нью-Йорка или Лос-Анджелеса.
Клуба из Майами в МЛС пока нет, но он может появиться в будущем. Работу над этим ведет группа инвесторов, в число которых входит Дэвид Бекхэм. В Нью-Йорке сейчас два клуба – "Нью-Йорк Сити" и "Нью-Йорк Ред Буллз". В Лос-Анджелесе компанию "Лос-Анджелес Гэлакси" в 2017 году должен составить ФК "Лос-Анджелес".
Футболисты "Реала" Криштиану Роналду и Марсело развлекли одноклубников танцами на тренировке команды.
Sport.ru / Футбол. Футболисты "Реала" Криштиану Роналду и Марсело развлекли одноклубников танцами на тренировке команды.
После победы над "Гранадой" со счётом 9:1 настроение в команде улучшилось. Заводилой на тренировке стал Марсело.
Именно он начал первым танцевать, движения подхватил Роналду, хоть и весьма неуклюже. Через несколько мгновений свои навыки продемонстрировал форвард "Реала" Хесе, - информирует "Советский спорт".
Форвард "Реала" Криштиану Роналду, ставший автором гола в матче 30-го тура чемпионата Испании с "Райо Вальекано" (2:0), установил очередное личное достижение
Sport.ru / Футбол. Форвард "Реала" Криштиану Роналду, ставший автором гола в матче 30-го тура чемпионата Испании с "Райо Вальекано" (2:0), установил очередное личное достижение. Португалец довёл количество забитых мячей в составе мадридцев до 300.
30-летний футболист выступает за "Реал" с 2009 года. За это время он становился вместе с командой чемпионом Испании (2012), обладателем Кубка Испании (2011 и 2014), победителем Лиги чемпионов (2014), обладателем Суперкубка УЕФА (2014), Суперкубка Испании (2012) и победителем клубного чемпионата мира (2014).
Криштиану Роналду, выступая за "Реал", дважды получил "Золотой мяч" - в 2013 и 2014 году.
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, забивший три гола в матче 29-го тура чемпионата Испании с "Гранадой", сделал свой 24-й хет-трик в Примере, сравнявшись по этому показателю с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, забивший три гола в матче 29-го тура чемпионата Испании с "Гранадой", сделал свой 24-й хет-трик в Примере, сравнявшись по этому показателю с форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. Никто в истории Примеры не сделал больше хет-триков, чем Роналду и Месси.
Роналду забил "Гранаде" три гола в течение восьми минут. Это его 31-й хет-трик в карьере.
Кроме того, Роналду с 34 голами обошёл Месси (32) в гонке бомбардиров чемпионата Испании в этом сезоне.
Комментарии