Роналду ушел с пресс-конференции после вопроса о его безголевой серии

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду покинул предматчевую пресс-конференцию перед гостевой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ромой"

Sport.ru / Футбол. Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду покинул предматчевую пресс-конференцию перед гостевой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Ромой".

Недовольство игрока вызвал вопрос одного из журналистов о безголевой серии португальца в выездных матчах "королевского клуба". Последний раз Роналду забивал в гостях 29 ноября 2015 года в матче чемпионата Испании с "Эйбаром".

"Кто смог забить больше выездных голов за все то время, что я играю в Испании? Назовите хотя бы одного футболиста. Одного! Нет ответа? Все, спасибо и до свидания", — приводит слова Роналду Marca.



Sport.ru

Материалы по теме:

Зинедин Зидан нецензурно описал гол Роналду 13.02.2016 21:01:12

80 процентов болельщиков "Реала" предпочитают Неймара Роналду 16.02.2016 18:22:29

Криштиану Роналду: "Хочу поиграть в "Реале" ещё пару лет, а там посмотрим"08.02.2016 17:44:23

Тони Кроос: "Нас с "Ромой" ждёт тяжёлое противостояние"13.02.2016 22:54:12

Денис Черышев не жалеет о том, что покинул "Реал"15.02.2016 08:47:19

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ сообщили о прибытии главы МИД Ирана в Исламабад26.04.2026 17:51:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
13.02.2016 21:01
Зинедин Зидан нецензурно описал гол Роналду

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после победы над "Атлетико" (4:2) в матче 24-го тура чемпионата Испании подчеркнул, что очень впечатлён первым голом команды, который забил Криштиану Роналду.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после победы над "Атлетико" (4:2) в матче 24-го тура чемпионата Испании подчеркнул, что очень впечатлён первым голом команды, который забил Криштиану Роналду.

 

Также французский специалист отметил, что не волнуется за состояние своих подопечных перед первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы".

 

- Ошибки будут всегда, но я не волнуюсь за готовность команды к матчу с "Ромой", - приводит слова Зидана "Cпорт-экспресс" со ссылкой на источник. - Не знаю, была ли это наша лучшая игра, но всегда важно выкладываться по максимуму. Здорово, что мы победили, ведь соперник у нас был тяжелый. Нам нужно больше владеть мячом и избегать мелких ошибок.

 

Криштиану Роналду - очень важный игрок команды, он хорошо обыгрывает защитников один в один. Не знаю, можно ли мне это говорить, но первый гол Роналду был охренительным (в действительности Зидан произнёс непечатное словосочетание - Прим.).

16.02.2016 18:22
80 процентов болельщиков "Реала" предпочитают Неймара Роналду

80 процентов болельщиков "Реала" предпочли бы обменять Криштиану Роналду на нападающего "Барселоны" Неймара. Таковы результаты опроса, проведенного журналистом Cadena Ser Хесусом Гальего.

Sport.ru / Футбол. 80 процентов болельщиков "Реала" предпочли бы обменять Криштиану Роналду на нападающего "Барселоны" Неймара. Таковы результаты опроса, проведенного журналистом Cadena Ser Хесусом Гальего.

 

Напомним, в последнее время в испанской прессе активно обсуждаются слухи о желании президента "Королевского клуба" Флорентино Переса видеть 24-летнего бразильца в Мадриде.

 

В нынешнем сезоне на счету Неймара 22 гола и 12 результативных передач в 30 матчах в составе "Барселоны" во всех турнирах. Роналду, выступающий за "Реал" с 2009 года, отметился 32 забитыми мячами и 11 передачами в 30 играх сезона.

08.02.2016 17:44
Криштиану Роналду: "Хочу поиграть в "Реале" ещё пару лет, а там посмотрим"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду сравнил АПЛ с испанской Примерой и отметил, что намерен играть за мадридский клуб ещё около двух лет.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду сравнил АПЛ с испанской Примерой и отметил, что намерен играть за мадридский клуб ещё около двух лет.

 

"Я в Испании уже шесть лет. До этого я шесть лет играл в Манчестере, это был отличный опыт. АПЛ — очень сильная лига, но для меня лучший чемпионат — Примера, так что быть здесь — большая честь для меня.

 

Хочу поиграть в "Реале" ещё пару лет, а там посмотрим. Обещаю делать всё возможное для команды и выкладываться без остатка", — цитирует Роналду Marca.

13.02.2016 22:54
Тони Кроос: "Нас с "Ромой" ждёт тяжёлое противостояние"

Полузащитник "Реала" Тони Кроос прокомментировал победу своей команды в матче против "Атлетика" (4:2).

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Реала" Тони Кроос прокомментировал победу своей команды в матче против "Атлетика" (4:2).

"С "Ромой" нас ждет серьёзное противостояние. Надеюсь, что болельщики помогут нам, как помогли сегодня. "Атлетик" был очень настойчив в сегодняшнем матче. Но я рад, что удалось выиграть", - передаёт его слова официальный сайт клуба.

15.02.2016 08:47
Денис Черышев не жалеет о том, что покинул "Реал"

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев рассказал, что не жалеет о том, что покинул "Реал"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев рассказал, что не жалеет о том, что покинул "Реал".

- Я хочу играть, а в "Реале" серьёзная конкуренция. Когда появилась возможность перейти в "Валенсию", я даже не сомневался. Я очень рад, что принял такое решение, - цитирует Черышева Marca.

Напомним, что Черышев выступает за "Валенсию" на правах аренды. Его контракт рассчитан до конца сезона. Права на футболиста сборной России по-прежнему принадлежат "Реалу".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела