Sport.ru / Футбол. Интересный эпизод произошёл в концовке матча 22 тура Примеры между мадридским "Реалом" и "Леванте" (2:2) с участием нападающего сливочных Криштиану Роналду.

На 82-й минуте встречи главный тренер "Реала" Зинедин Зидан снял с игры португальца, выпустив вместо него полузащитника Марко Асенсио. В этом сезоне Роналду меняли лишь раз – во встрече против "Севильи" при счёте 5:0 в пользу "Королевского клуба", чтобы игрок послушал овации стадиона.

На этот раз преимущество мадридцев было минимальным (2:1), а сама игра – напряжённой. Но самое необычное случилось потом. Роналду заметил, что один из операторов снимает, как он садится на лавку, и футболиста это разозлило. Он отчитал его: "Нечего снимать меня, отверни камеру и снимай игру. Фокусируй внимание на игре!"

Через несколько минут после этой замены "Реал" пропустил гол и в очередной раз в сезоне потерял очки. "Галактикос" одержали лишь две победы в шести последних матчах в чемпионате и идут на четвёртом месте в таблице, уступая лидеру Барселоне 18 очков.