Роналдиньо прилетел в Грозный
Напомним, что нападающий в составе сборной России должен принять участие в матче с Италией. Предполагается, что помимо Роналдиньо на национальную команду РФ сыграет и его брат.
Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.
«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.
Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.
Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ
"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.
Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Барселоны" и "Милана" Роналдиньопередал впечатления от визита в Россию.
"Я уже много раз сюда приезжал, и каждый раз меня встречают очень тепло. С каждым разом мне здесь больше и больше нравится. Увы, я слишком стар для того, чтобы возобновить карьеру в России.
Надеюсь, в скором времени вновь приеду в Россию. Мне тут очень нравится", – сказал бразилец.
Роналдиньо в Грозном принял участие в мероприятиях, которые "Ахмат" приурочил к началу сезона.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" Куинси Промес признался в симпатиях к бывшему полузащитнику "Барселоны" и сборной Бразилии Роналдиньо, который в 2004 и 2005 годах стал лучшим футболистом мира.
"Роналдиньо был для меня одним из главных источников вдохновения. Он всегда улыбался на поле", – написал Промес в своем инстаграме.
По слухам, Рональдиньо по приглашению "Ахмата" посетит матч стартового тура чемпионата России с "Амкаром", который состоится 16 июля в Грозном.
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдиньо прилетел в Грозный.
Латиноамериканец посетил матч "Ахмат" – "Амкар".
Роналдиньо прибыл в столицу Чеченской республики вместе с исполнителем Тимати и телеведущей Викторией Лопыревой.
Комментарии