Роман Широков: "Арсенал" больше похож на "Спартак", чем мы"

 Полузащитник "Спартака" Роман Широков рассказал о своих впечатлениях от победы над тульским "Арсеналом" со счётом 2:0 в рамках 13-го тура чемпионата России.

 Sport.ru / Футбол.  Полузащитник "Спартака" Роман Широков рассказал о своих впечатлениях от победы над тульским "Арсеналом" со счётом 2:0 в рамках 13-го тура чемпионата России.

"Все молодцы сегодня. Хорошо, что Тёме Реброву позволили сыграть на ноль. "Арсенал" тоже в порядке. Старался комбинировать. Вообще, "Арсенал" больше похож на "Спартак", чем мы. В какой я форме? Да в отличной! В красно-белой", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионата" Антон Матвеев.

 



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Ребров: "Широков приезжает на тренировку одним из первых"28.10.2014 07:34:56

Юра Мовсисян: "Хорошо что забил первый гол в сезоне"09.11.2014 18:20:14

Чемпионат России. "Спартак" - "Арсенал". Дмитрий Аленичев не смог отобрать очки у бывшей команды09.11.2014 17:14:23

Мурат Якин: "Единственный упрёк — мы забили только два мяча"09.11.2014 19:17:54

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно о дерзкой попытке Трампа обмануть Россию05.05.2025 07:10:43

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
28.10.2014 07:34
Ребров: "Широков приезжает на тренировку одним из первых"

Капитан "Спартака" Артём Ребров рассказал о полузащитнике команды Романе Широкове.  

Sport.ru / Футбол. Капитан "Спартака" Артём Ребров рассказал о полузащитнике команды Романе Широкове.

"Рассказывать тут про дебют Широкова и про то, что он классный футболист и поможет нам, я не собираюсь. Все и так знают: Роман был и остаётся одним из лучших футболистов нашего чемпионата! А я хочу рассказать здесь о другом. Мне часто звонят мои близкие друзья и спрашивают о Широкове. Говорят: "Слушай, да он, наверное, пижон и тренируется вполноги". Так понимаю, что многие болельщики думают о нём так же.

А я вам отвечаю, что Роман не то что тренируется в полную силу наравне со всеми — этот человек приезжает одним из первых на базу, делает массаж и в тренажёрном зале готовится к тренировкам. После занятия проходит так же, как и все, восстановительные мероприятия и одним из последних уезжает домой! Так что если кто-то думает, что Широков приехал в "Спартак" отдыхать, — ошибается!", - написал Ребров в своём микроблоге.

09.11.2014 19:17
Мурат Якин: "Единственный упрёк — мы забили только два мяча"

 Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после победы над тульским "Арсеналом" в 13-м туре Премьер-Лиги заявил, что ему игра понравилась.

 Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Мурат Якин после победы над тульским "Арсеналом" в 13-м туре Премьер-Лиги заявил, что ему игра понравилась, передаёт "Чемпионат.com". Красно-белые выиграли со счётом 2:0 благодаря голами Юры Мовсисяна и Квинси Промеса.

"Думаю, это шаг вперёд, чтобы добиваться успеха и доминировать в матчах. Единственный упрёк — мы забили только два мяча, хотя создали много возможностей. Мы двигаемся вперёд. Мне доставляло удовольствие смотреть за игрой.

Мы и после перерыва играли в атакующий футбол, оказывали давление. Конечно, после 2:0 игра немного изменилась. Тем не менее мы продолжали искать возможности забить во втором тайме. Я рад за Юру Мовсисяна и Квинси Промеса", — сказал Якин в эфире канала "Наш футбол".

09.11.2014 18:20
Юра Мовсисян: "Хорошо что забил первый гол в сезоне"

 Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян в перерыве матча 13-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" сказал, что он и его партнеры старались выполнять установку главного тренера.

 Sport.ru / Футбол.  Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян в перерыве матча 13-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" сказал, что он и его партнеры старались выполнять установку главного тренера. В эпизоде с забитым мячом Мовсисяну, по его собственному признанию, повезло.

– Я думаю, что такие моменты – это всегда подарки для каждого нападающего, – сказал Мовсисян в эфире телеканала "Наш футбол". – Конечно, хорошо что забил первый гол в сезоне. Но надо продолжать.

– Установку Мурата Якина хорошо выполнили?

– Об этом лучше спросить у тренер. Мы стараемся делать все, что он хочет. Прессингуем соперника как надо.

– Установка была играть преимущественно, используя фланги?

– Да.

09.11.2014 17:14
Чемпионат России. "Спартак" - "Арсенал". Дмитрий Аленичев не смог отобрать очки у бывшей команды
"Арсенал" Дмитрия Аленичева приехал в гости к "Спартаку". О матче главного аутсайдера сезона и "красно-белых" - в онлайне @Sport.ru...

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела