Роман Павлюченко покидает "Локомотив"

Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко сообщил, что покинет московский клуб по окончании контракта, отметив, что намерен продолжить карьеру в одной из команд РФПЛ

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Локомотива" Роман Павлюченко сообщил, что покинет московский клуб по окончании контракта, отметив, что намерен продолжить карьеру в одной из команд РФПЛ.

"Контракт у меня заканчивается 30 июня. Но на новых условиях мы с "Локомотивом" не договорились, так что через месяц я стану свободным агентом. Буквально пару недель назад созвонились с президентом клуба, она представила свои условия. Я попросил время подумать, но потом принял решение, что они мне не подходят. Я предложил свой вариант контракта, но он уже не устроил руководство. Мне было предложено в три раза меньше, и я принял решение, что на таких условиях я подписывать не буду.

Рассматриваю ли варианты продолжения карьеры? Всё в стадии переговоров. Пока никаких конкретных предложений нет. Переговоры ведутся с несколькими клубами, но это пока только разговоры. Это должен быть клуб премьер-лиги. В первую лигу я не поеду. Говорить, что это должна быть только Москва, не буду. Готов перебраться и в другой город, смотря на каких условиях. Хотя дело, конечно, не только в деньгах, хочется поиграть в футбол. Но разумеется, это должно адекватно оплачиваться", — приводит слова бывшего форварда сборной России "Московский комсомолец".

 Павлюченко присоединился к "Локомотиву" в 2012 году, оформив переход из "Тоттенхэма".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Игроки "Локомотива" вышли из отпуска и приступили к медосмотру17.06.2015 15:01:39

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выставка "Мандельштам. Без воспоминаний" откроется в Музее Анны Ахматовой03.12.2016 15:20:03

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
Поделиться:
17.06.2015 15:01
Игроки "Локомотива" вышли из отпуска и приступили к медосмотру

17 июня футболисты основного состава "Локомотива" вышли из отпуска и отправились на плановый медосмотр в одну из столичных клиник. Игроки, которые в середине июня защищали цвета национальных сборных, медосмотр пропускали – они получили дополнительное время на каникулы и присоединятся к команде позже.

Sport.ru / Футбол. 17 июня футболисты основного состава "Локомотива" вышли из отпуска и отправились на плановый медосмотр в одну из столичных клиник. Игроки, которые в середине июня защищали цвета национальных сборных, медосмотр пропускали – они получили дополнительное время на каникулы и присоединятся к команде позже.

 

"Углублённое медицинское обследование проводится каждые полгода с тем, чтобы проверить состояние футболистов и понять, насколько они здоровы. На данный момент все чувствуют себя хорошо. Все готовы к нагрузкам. И будущим победам", — цитирует врача "Локомотива" Никиту Карлицкого пресс-служба клуба.

 

"Отпуск я провёл в Сербии, также побывал в Черногории. Сейчас готов тренироваться и провести хороший сбор, чтобы успешно отыграть сезон. Хотим выступить лучше, чем в прошлом чемпионате. "Локомотив" будет играть сразу на три фронта – Лига Европы, Кубок России и Премьер-Лига, но мы справимся", — рассказал защитник Неманья Пейчинович.

 

На время летнего межсезонья у "Локомотива" запланирован ряд контрольных матчей, в том числе в рамках сбора в Австрии, который начнётся 28 июня.

Поделиться:
17.06.2015 18:54
"Локомотив" вышел из отпуска и прошёл медосмотр. ВИДЕО

В среду, 17 июня, футболисты "Локомотива" прошли медосмотр

Sport.ru / Футбол. В среду, 17 июня, футболисты "Локомотива" прошли медосмотр.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела