Роман Ерёменко: "ЦСКА уже думает о "Тоттенхэме"

Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко поделился впечатлениями от матча 8-го тура РФПЛ с "Краснодаром". Встреча проходила в Москве на стадионе "Арена ЦСКА" и завершилась со счётом 1:1.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко поделился впечатлениями от матча 8-го тура РФПЛ с "Краснодаром". Встреча проходила в Москве на стадионе "Арена ЦСКА" и завершилась со счётом 1:1.

"Не сказал бы, что "Краснодар" много атаковал. Могу вспомнить разве что пару ударов у Смолова. Чего не хватило, чтобы выиграть? Всё просто: гола. Честно говоря, играли мы неплохо, особенно во втором тайме. Много навешивали не потому, что была установка, просто "Краснодар" нам давал это делать. На стадионе очень хорошо, только народу было не так много. Надеюсь, на Лиге чемпионов будет больше.

Усилит ли Марио Фернандес сборную России? Конечно! Я ему говорил: “Не надо, тебя скоро в бразильскую сборную вызовут!” Посмотрим.

Уже думаем о "Тоттенхэме" — я много их матчей смотрел. Кейн — хороший игрок, его потеря — может быть, и удача, но у них и другие футболисты сильные. Мне, например, всегда нравился Эриксен", — передаёт слова Ерёменко "Чемпионат соm".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Сперцян: "Педро нанёс мне один из самых болезненных ударов за мою карьеру"13.04.2026 11:41:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мерца призвали прекратить предоставлять деньги Украине27.04.2026 10:09:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
09.08.2016 15:58
Мешков назначен на игру 3 тура РФПЛ "Рубин" – "Спартак"
Назначены арбитры на матчи 3-го тура Премьер-лиги.

Sport.ru / Футбол. Назначены арбитры на матчи 3-го тура Премьер-лиги. Как сообщает официальный сайт РФС, поединок между "Рубином" и "Спартаком" будет обслуживать арбитр Виталий Мешков.

 











Все судьи, назначенные на игры 3 тура РФПЛ

"Зенит" – "Ростов": судья – Владимир Москалёв (Воронеж)

"Урал" – ЦСКА: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург)

"Крылья Советов" – "Краснодар": судья – Алексей Николаев (Москва)

"Рубин" – "Спартак": судья – Виталий Мешков (Дмитров)

"Томь" – "Уфа": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

"Анжи" – "Арсенал": судья – Алексей Матюнин (Москва)

"Терек" – "Локомотив": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

"Оренбург" – "Амкар": судья – Алексей Еськов (Москва)

24.09.2016 19:25
Игорь Шалимов: "Результатом игры с ЦСКА мы довольны"
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился впечатлениями от матча 8-го тура РФПЛ с ЦСКА. Встреча проходила в Москве на стадионе "Арена ЦСКА" и завершилась со счетом 1:1. "Быки" впервые потеряли очки при Шалимове.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился впечатлениями от матча 8-го тура РФПЛ с ЦСКА. Встреча проходила в Москве на стадионе "Арена ЦСКА" и завершилась со счетом 1:1. "Быки" впервые потеряли очки при Шалимове.

"Тяжелейшая игра с очень сильным соперником на выезде. Думаю, наши ребята сыграли так, что ЦСКА было непросто. Результатом мы довольны, учитывая умение ЦСКА вырывать равные игры в концовке. Когда вперёд идут Вернблум или защитники, следуют подачи, отскоки, у них многое получается. Наши ребята выстояли. Молодцы!" — передает слова Шалимова "Чемпионат.com".

24.09.2016 19:28
Леонид Слуцкий: "Результатом совсем недоволен, а игрой – доволен"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с "Краснодаром" (1:1) в домашнем матче 8-го тура чемпионата России подчеркнул, что остался очень доволен качеством игры команды. По словам Слуцкого, его подопечные играли с серьезным преимуществом.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с "Краснодаром" (1:1) в домашнем матче 8-го тура чемпионата России подчеркнул, что остался очень доволен качеством игры команды. По словам Слуцкого, его подопечные играли с серьезным преимуществом.

– Результатом совсем недоволен, а игрой – доволен, – подчеркнул Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".

– Игра получилась для нас самой цельной и самой качественной с начала сезона. Не припомню, чтобы кто-то с таким преимуществом играл против "Краснодара". Досадно, что не могли заработать три очка, но качество игры было очень высоким.

– Можно говорить, что Траоре окончательно интегрировался в игровую систему команды?

– Никогда нельзя так говорить про нападающего, но сегодня он действовал очень качественно. Играл правильно, забил один, мог забить второй и решить исход матча.

Матч с "Тоттенхэмом"? Мы с соперником сейчас в одинаковом графике, к тому же, эта встреча будет другой по накалу и эмоциям. Полный стадион поможет нам лучше восстановиться к этой игре.
24.09.2016 20:41
Ласина Траоре: "ЦСКА стоит забыть игру с "Краснодаром"
Нападающий ЦСКА Ласина Траоре после игры 8-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:1) высказал мнение, что армейцы неплохо смотрелись в атаке.

Sport.ru / Футбол. Нападающий ЦСКА Ласина Траоре после игры 8-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:1) высказал мнение, что армейцы неплохо смотрелись в атаке. Также ивуариец призвал не волноваться относительно его безголевой серии в выездных матчах.

– Считаю, что нам стоит забыть этот матч и сконцентрироваться на следующем, – сказал Траоре.

– Как будете готовиться к "Тоттенхэму"?

– Нам важно сконцентрироваться на этой игре. Мы должны сделать всё возможное, чтобы показать самый высокий результат.

– Как можете оценить свою игру?

– С точки зрения атаки у нас всё было неплохо, мы выложились по полной, но забить больше не получилось.

– Когда уже забьёте на другом стадионе?

– Не волнуйтесь, всё придёт. Нужно подождать.

28.04.2026 18:31
Карпин: "Не могу сказать, что Сафонов - основной вратарь ПСЖ на года"
.
Сафонов вытеснил из основы Шевалье.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о перспективах вратаря «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова. «Матвей приехал, пусть и не сразу, но сейчас только начинает играть. Я не могу сказать, что он уже на годы вперёд закрепился в качестве основного вратаря ПСЖ. Конкуренция там будет всегда. Если в нашей лиге, в «Краснодаре», он стал первым номером без каких-либо вопросов, то в ПСЖ такая ситуация будет повторяться постоянно. Там нужно всё время доказывать свой уровень. Независимо от статуса, под тебя всё равно могут привезти другого игрока, чтобы ты не расслаблялся», — сказал Карпин в интервью YouTube-каналу «Трибуна».

В текущем сезоне 27-летний Сафонов провёл за ПСЖ 22 матча, пропустил 20 мячей и 11 раз сыграл «на ноль». По данным Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет €22 млн.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела