Роман Ерёменко: "После второго гола ПСВ мы немного задёргались"

Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко поделился мыслями после матча группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ (3:2)

Sport.ru / Футбол. Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко поделился мыслями после матча группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ (3:2).

 - Далеко не каждый день выигрываешь 3:0 после 20 минут. Мы были хорошо подготовлены к матчу, знали, как играет соперник. Голландцы забили быстрый гол во втором тайме, и это придало им уверенности в том, что матч ещё можно спасти. Мы немного задёргались. Хорошо, что у нас более опытная команда, и в итоге удалось удержать победу, - цитирует Ерёменко "СЭ".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Алексей Березуцкий: "Во втором тайме по-детски расслабились"01.10.2015 08:42:07

Леонид Слуцкий: "Матч с ПСВ показал, что такое Лига чемпионов"01.10.2015 08:34:13

Филлип Коку: "За вторую половину встречи я похвалил команду"01.10.2015 08:47:47

Лига Чемпионов. Группа B. ЦСКА - ПСВ. Армейцы едва не упускают солидное преимущество30.09.2015 21:20:12

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Выборы в Болгарии могут стать худшим кошмаром для ЕС20.04.2026 08:48:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
01.10.2015 08:42
Алексей Березуцкий: "Во втором тайме по-детски расслабились"

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мыслями после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ (3:2)

Sport.ru / Футбол. Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий поделился мыслями после матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ПСВ (3:2).

 – В первом тайме, можно сказать, практически решили исход игры. Ещё и пенальти не забили. Во втором тайме по-детски расслабились. Нельзя сказать, что ПСВ стал играть лучше. Просто мы стали играть плохо. Наверное, слишком уверовали в лёгкую победу. За это и поплатились. Под конец пришлось достаточно тяжело, — сказал Березуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

01.10.2015 08:47
Филлип Коку: "За вторую половину встречи я похвалил команду"

Главный тренер ПСВ Филлип Коку прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:3)

Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСВ Филлип Коку прокомментировал гостевое поражение от ЦСКА в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:3).

 "Среди сильных сторон ЦСКА - борьба за мяч и командная игра. Плюс креативные игроки, среди которых много скоростных. А некоторые слабости ЦСКА были видны во втором тайме. В первом тайме многое не получалось. Но за вторую половину встречи я похвалил команду. Мы не пали духом и смогли показать хорошую командную игру. У нас было четыре-пять шансов, чтобы сравнять счёт. В первом тайме мы, к сожалению, не смогли показать достаточную тактическую подготовку, что является очень важной частью игры", - цитирует Коку ТАСС.

В следующем туре ЦСКА примет на своём поле английский "Манчестер Юнайтед", а ПСВ сыграет на выезде с немецким "Вольфсбургом".

01.10.2015 08:34
Леонид Слуцкий: "Матч с ПСВ показал, что такое Лига чемпионов"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от домашнего матча с ПСВ, состоявшегося в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:2)

Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от домашнего матча с ПСВ, состоявшегося в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:2).

Сегодняшний матч ещё раз показал, что в Лиге чемпионов все команды высокой квалификации и борются до конца. Должны были уходить на перерыв при счёте 4:0, а получилось, что в конце сдерживали атаки ПСВ и сохраняли счёт 3:2. Это Лига чемпионов, здесь надо играть до последнего момента, и этот матч — лучшее доказательство", - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.

— Как вам игра Бибраса Натхо на непривычной позиции?

 — Не могу сказать, что позиция для него совсем непривычная. В целом справился. Хотели ещё усилить позицию, выпустив Ерёменко. А так Бибрас сыграл достаточно качественно.

— Как тренер можете ли согласиться с тем, что причиной двух пропущенных мячей стали проколы защиты?

 — Пропущенный мяч — всегда цепь ошибок и неточных действий. В сегодняшних пропущенных мячах нет персонифицированного виновника. Там всё начиналось ещё с группы атаки.

— Почему второй тайм так разительно отличался от первого, и какую установку давали в перерыве?

 — Мы играем не сами с собой, а с соперником. Такое бывает, что ты на определённом уровне проводишь первый тайм, потом пропускаешь гол, который меняет игру. Я не давал установку, что надо дважды пропустить и докатывать 3:2. Говорил, что надо продолжать играть, наращивать преимущество, что у ПСВ квалифицированная команда, и ничего ещё не закончилось. Сами недавно были в ситуации, когда отыгрались с 0:3. Но повторю, что здесь всё зависит не от одной стороны, есть и фактор соперника.

30.09.2015 21:20
Лига Чемпионов. Группа B. ЦСКА - ПСВ. Армейцы едва не упускают солидное преимущество

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела