ОРЕАНДА / SPORT.RU. В чемпионате Италии накануне были сыграны еще два поединка в рамках 31-го тура. "Рома" на своем поле, долго ведя в счете, так и не сумела удержать преимущество и неожиданно уступила "Реджине" со счетом 1:2.

В середине первого тайма за римлян отличился разыгравшийся в последнее время румын Кристиан Киву, но отомстить столичным футболистам за поражение в первом круге не удалось. Гости в течение десяти минут лишили "Рому" шансов на победу, а вместе с ней - практически на попадание в зону Лиги чемпионов.

Сначала Иван Франческини, а затем и Эмилиано Бонаццоли поражали ворота соперника и добыли для "Реджины" волевую победу. В другой встрече имеющая шансы на место в самом престижном еврокубке "Сампдория" вырвала победу у "Палермо" на последней минуте, когда хозяева получили право на пенальти и Франческо Флаки реализовал одиннадцатиметровый удар.