Ролан Гусев: "ЦСКА будет играть с "МЮ" на победу"

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев уверен в победе российского клуба над "Манчестер Юнайтед" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев уверен в победе российского клуба над "Манчестер Юнайтед" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Он отметил, что команды не будут думать о ничьей, а рекордная серия Игоря Акинфеева не повлияет на игру голкипера. Встреча начнется в 21.45 по московскому времени.

 

– Жду интересного футбола в исполнении обеих команд, – сказал Гусев, которого цитирует "Спорт-экспресс". – Встречаются два хороших коллектива – "МЮ" идёт в тройке в чемпионате Англии, а ЦСКА – лидирует в первенстве России. Буду болеть за армейцев. Каким будет счёт? 2:1 в пользу российского клуба. Думаю, Слуцкий будет играть только на победу, а о ничьей думать никто не станет. В этой группе сейчас явного фаворита нет, все команды в равной степени претендуют на выход в плей-офф.

 

Не думаю, что на Акинфеева будет давить его продолжительная серия с пропущенными голами. Эту тему больше раскручивают журналисты. Опять же, надо понимать, что голы – следствие ошибок всей команды, а не одного голкипера. Да и какая разница, побеждаешь ты 1:0 или 2:1?



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луи ван Гал: "МЮ" тренировался дома из-за пробок в Москве" 20.10.2015 22:01:28

Уэйн Руни: "Москва вызывает смешанные чувства" 20.10.2015 23:00:33

Андрей Канчельскис: "Шансы на успех в игре с "МЮ" у ЦСКА есть"21.10.2015 10:14:17

Брайан Робсон: "Ничья с ЦСКА стала бы хорошим результатом для "МЮ" 21.10.2015 13:00:38

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мерца призвали прекратить предоставлять деньги Украине27.04.2026 10:09:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
20.10.2015 22:01
Луи ван Гал: "МЮ" тренировался дома из-за пробок в Москве"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА заявил, что его команда провела тренировку в Манчестере, а не в Химках из-за пробок в Москве.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА заявил, что его команда провела тренировку в Манчестере, а не в Химках из-за пробок в Москве. Наставник добавил, что хотел увезти три очка из российской столицы, передаёт из Химок "Спорт-экспресс".

 

– У каждой команды в группе по три очка. В этой связи вам важнее не проиграть, чем обязательно выиграть?

 

– В любом выездном матче одно очко – это хороший результат. Но три ещё лучше.

 

– Вы провели предматчевую тренировку в Манчестере, а не в Химках...

 

– Это связано с логистикой. Из-за пробок в Москве. Нам объяснили, что дорога из аэропорта в гостиницу, а потом на стадион займёт очень много времени. Поэтому пошли на такой шаг. Хотя, конечно, я был за то, чтобы тренироваться в Химках. Всё-таки нужно знать поле, на котором будешь играть.

20.10.2015 23:00
Уэйн Руни: "Москва вызывает смешанные чувства"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" на пресс-конференции, посвящённой матчу 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА подчеркнул, что Москва вызывает у него смешанные чувства, передаёт из Химок "Спорт-экспресс".

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" на пресс-конференции, посвящённой матчу 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА подчеркнул, что Москва вызывает у него смешанные чувства, передаёт из Химок "Спорт-экспресс".

 

Напомним, поединок ЦСКА – "Манчестер Юнайтед" состоится в среду и начнётся в 21.45.

 

– Москва вызывает смешанные чувства, – подчеркнул Руни. – Со сборной Англии мы здесь проиграли важнейший матч 1:2. Зато с этим городом связана одна из лучших страниц в моей карьере – победа в Лиге чемпионов. И той команды, которая обыграла "Челси", сейчас в "МЮ" остались только я да Кэррик.

21.10.2015 13:00
Брайан Робсон: "Ничья с ЦСКА стала бы хорошим результатом для "МЮ"

Легенда "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон считает, что для английской команды будет приемлемой ничья в выездном матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА.

Sport.ru / Футбол. Легенда "Манчестер Юнайтед" Брайан Робсон считает, что для английской команды будет приемлемой ничья в выездном матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА. По его словам, "МЮ" начинает обретать былую силу и в еврокубках, и в чемпионате Англии.

 

– Это будет тяжелый матч, но если команда сыграет так же, как с "Эвертоном" (3:0), то она имеет большой шанс добиться отличного результата. Ничья была бы хорошим итогом встречи при условии, что "МЮ" выиграет домашние поединки. Однако понятно, что и в гостях хочется победить.

 

На определённом этапе прошлого сезона мы были бы довольны и попаданием в первую четвёрку в премьер-лиге. В итоге стали третьими. Сейчас всего на два очка отстаём от "Манчестер Сити". Если бы мне кто-то предложил такой вариант полтора года назад, я бы согласился, не раздумывая. Приятно быть в Лиге чемпионов и видеть возвращение старого "Манчестер Юнайтед".

 

Напомним, матч ЦСКА – "Манчестер Юнайтед" начнётся сегодня в 21:45 по московскому времени.

21.10.2015 10:14
Андрей Канчельскис: "Шансы на успех в игре с "МЮ" у ЦСКА есть"

Футболисты ЦСКА имеют шансы добиться успеха в матче с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов, если реализуют свой атакующий потенциал, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник английского клуба Андрей Канчельскис.

Sport.ru / Футбол. Футболисты ЦСКА имеют шансы добиться успеха в матче с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов, если реализуют свой атакующий потенциал, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник английского клуба Андрей Канчельскис.

 

Встреча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "МЮ" состоится в среду на "Арене Химки".

 

"ЦСКА, чтобы победить, должен продемонстрировать свои лучшие качества, - сказал Канчельскис по телефону. - Нужно сыграть агрессивно, навязать сопернику борьбу, постараться реализовать свой атакующий потенциал. Армейцы не зря уверенно лидируют в чемпионате. Шансы на успех в игре с "МЮ" у них есть".

 

Шесть лет назад на групповом этапе Лиги чемпионов ЦСКА также встречался с "Манчестер Юнайтед". В Москве сильнее был английский клуб (1:0), а в ответном матче соперники сыграли вничью (3:3). По мнению Канчельскиса, игра в среду будет больше похожа на первую встречу команд, голевой феерии ждать не стоит.

 

"Если вспоминать матчи ЦСКА с "МЮ" шестилетней давности, то игра в Химках, на мой взгляд, получится похожей скорее на московский матч, нежели на манчестерский. Футбол будет более осторожным, ведь "МЮ" сыграет в гостях", - пояснил собеседник агентства.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела