Робиньо подозревается в участии в групповом изнасиловании

Форвард "Милана" Робиньо, выступающий на правах аренды за "Сантос", должен будет ответить на вопросы прокурора по делу о групповом изнасиловании 18-летней девушки.  

Sport.ru / Футбол. Форвард "Милана" Робиньо, выступающий на правах аренды за "Сантос", должен будет ответить на вопросы прокурора по делу о групповом изнасиловании 18-летней девушки.

Инцидент произошёл в январе 2013 года. Робиньо и пять его друзей встретили бразильскую девушку в ресторане. Футболист был в компании жены. Позже он отвёз её домой и вернулся к друзьям, после чего, предположительно, всё и произошло, - пишут местные СМИ.

В 2009 году, во время выступлений за "Манчестер Сити", Робиньо также обвиняли в участии в групповом изнасиловании. Впоследствии игрок был оправдан.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Футбол, Серия А, "Милан" - "Ювентус", прямая текстовая онлайн трансляция26.04.2026 20:58:04

Агкацев: "Кроме "Краснодара", я пока что никому не нужен"24.04.2026 13:05:44

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лавров оценил отказ Турции присоединиться к санкциям против РФ14.08.2018 17:58:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 13:05
Агкацев: "Кроме "Краснодара", я пока что никому не нужен"
Станислав Агкацев

Вратарь является воспитанником краснодарского клуба.

Sport.ru / Футбол. Вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев ответил на вопрос о своём потенциальном переходе в европейский клуб. Предшественник Агкацева, голкипер Матвей Сафонов, летом 2024 года за 20 млн евро перешёл из "Краснодара" в "Пари Сен-Жермен".

"Перешёл бы я в топовый европейский клуб, где уже есть основной голкипер? Пока таких предложений нет. Когда они будут, тогда и будем разговаривать. Пока что, кроме "Краснодара", я никому не нужен", — передаёт слова Агкацева Metaratings.

В текущем сезоне Станислав Агкацев на данный момент провёл 31 матч, в 13 из которых отыграл на ноль. Также Агкацев пропустил 25 голов. Контракт футболиста с "Краснодаром" рассчитан до 30 июня 2029 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего голкипера составляет 10 млн евро.

24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
18.04.2026 02:40
Названо условие, при котором Модрич останется в "Милане"
Лука Модрич
Модрич готов остаться в "Милане".
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Милана" Лука Модрич готов продлить пребывание в клубе, если будут выполнены несколько ключевых условий. Об этом сообщил инсайдер Пеппе Ди Стефано.

По информации источника, 40-летний хорват рассчитывает и дальше выступать на уровне Лиги чемпионов, а также хочет быть частью команды, способной бороться за чемпионский титул в Серии А. Кроме того, для Модрича важным фактором остаётся сохранение Массимилиано Аллегри на посту главного тренера.

"Ковентри" Лэмпарда досрочно вышел в АПЛ

Модрич присоединился к "Милану" летом 2025 года. В нынешнем сезоне он провёл 34 матча во всех турнирах, забил два мяча и отдал три голевые передачи. Срок его действующего контракта рассчитан до лета 2026 года.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела